Есть ли у вас какое нибудь СТРАННОЕ желание? См. Вн. -

ЮлиЯ Мастер (1364), закрыт 9 лет назад
Если бы стала возможна, буквальная реализация вашего ЛЮБОГО желания, что это было бы?
Ну вот к примеру, хотели бы вы... СВЕТИТЬСЯ и удивлять этим людей?)) Или летать со скоростью света?) А может стать невидимым? Или изменить своё состояние на газообразное или жидкое, но при этом сохранить способность осязать и т. п.?) )

Ну давайте! Что-то не типичное и никаких сожалений по поводу невыполнимости! )
Лучший ответ
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Стать маленьким красненьким кровяным тельцем и пропутешествовать по всем твои венам и артериям, при вздохах твоих брать кислорода немножко в альвеолах и приносить его к каждому твоему органу отдавая с .
Очень странное желание возникло правда? Сам удивился.
ЮлиЯМастер (1364) 9 лет назад
....вот только ты так можешь.... КАК? Не знаю) Слов не могу подобрать... .
Какая жалость... невыполнимое желание)
Дивер Просветленный (30318) А я ногти забываю стричь иногда.
Остальные ответы
nonme Мудрец (15542) 9 лет назад
да я бу щас госпожу хотел бы с переодеванием
Бабочка Искусственный Интеллект (250263) 9 лет назад
оно не странное... оно невыполнимое
сергей иванов Просветленный (34839) 9 лет назад
быть невидимым
ЮлиЯМастер (1364) 9 лет назад
А куда бы.... проскользнули незамеченным в первую очередь?))
сергей иванов Просветленный (34839) для начала в какой ни будь банк деньги посчитать
007 %%% Профи (575) 9 лет назад
знать когда человек врёт! я был бы самым богатым тогда
Parker Doff Оракул (76441) 9 лет назад
Стать невидимым? Да, меня бы это очень устроило
Ашот Алверцян Оракул (56747) 9 лет назад
знать правду о нас и мире.
ЮлиЯМастер (1364) 9 лет назад
И я бы этого хотела) Обидно как-то уходить с этого мира, так и не узнав главную тайну Человечества-Что? Зачем? КАК?)
Ашот Алверцян Оракул (56747) но! можно узнать правду, если слушать только себя, иметь чистый разум .(я многое знаю)
Прекрасное Далёко Оракул (85129) 9 лет назад
Нужно еще уточнить, для каких целей эти способности. Если выступать в цирке, на арене, на сцене - тешить свое самолюбие, то это один разговор. Если помощь людям безкорыстная - другой разговор. Но эго человека почему-то всегда к первому склоняется - потеха публики.
SV Мудрец (15651) 9 лет назад
ага, сделать шаг и я на берегу океана..))
Спектр Просветленный (29064) 9 лет назад
вернуться в детство и прожить все заново, осознавая это и не делая ошибок
never sleep never die Мудрец (17843) 9 лет назад
способность к мгновенной телепортации.