Приснился сон, что села в лифт а он начал очень быстро подниматься. Я очень испугалась во сне!!

Таня Профи (721), закрыт 9 лет назад
Еще видела как во сне самолет приземлялся очень очень плавно на воду. Кто разбирается в снах, к чему это снится? Заранее спасибо!.
Дополнен 9 лет назад
Понимаю что все сумбурно, но еще выбирала подарок на рынке ребенку девочке. Купила ей красивый шарик. И еще видела много селедки и всякой рыбы мне ее предложили купить но я отказалась....
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
Если во сне вы поднимались на лифте - быстро достигните высокого положения и разбогатеете.
Остальные ответы
Валентина Мастер (1969) 9 лет назад
если во сне поднимаешься вверх, то чего-то будешь достигать, а если быстро, видимо резко поднимешься на работе или в учебе
Марина Аляско Знаток (301) 9 лет назад
Сны ничего не значат.
На самом деле сны это то, о чем мы думали за день. Когда мы спим мозг раскладывает все по полочкам перемешивая. Есть циклы сна и если ты проснулась во время него твой мозг запоминает последние воспоминания, а фантазия додумывает. Ты могла видеть лишь мельком чедовека, а он тебе приснится.
Вот так вот
А если проснулась между циклами или выспалась то ничего не запомнишь)
Я кратко написала, поэтому неправдоподобно, но это целая наука
Сектрум СепраЗнаток (286) 9 лет назад
Простите но я никак не думал о смерти кота. и уж тем более постороннего
Марина АляскоЗнаток (301) 9 лет назад
и? Вы могли пройти мимо кота
в тот день думать о смерти
всё мельком
не запомтнаясь
это наука, спорить бесподезно
Марина АляскоЗнаток (301) 9 лет назад
Это как сила притяжения. Неоспоримо. Всей чепухи о вещих снах нет.
KiRa Мастер (1703) 9 лет назад
Повышение в карьере, удивление
Elsen Usubov Знаток (306) 9 лет назад
Вы умрете через 7 дней))
Ирина Гуру (2998) 9 лет назад
рыба- это удача, а покупать рыбу- обманываться;
Вы отказываетесь от покупки= опасаетесь обмана, подозреваете много подвохов, если рыбы много было. .

Вы покупаете красный шарик в подарок- хотите подарить кому-то надежду но как бы свою погибшую надежду отдать, избавиться. Разделить с кем-тт рискованное пустое дело. . Красный- наверное, неповторимость/здоровье/страсть- но отдаете, т е, мол, пусть кто-то другой ввязывается в это сомнительное предприятие. .

и из-за этогопредубежбения, скорее всего,

Вы боитесь быстрого продвижения по службе (лифт) и всех связанных с этим обстоятельств (делить ответственность, время, энергию терять.. )

Вы отказываетесь и мягко и плавно садитесь в своем финансовом развитии.. . На воду - проблемы, одним словом. Из-за Вашей неготовности сделать ШАГ.

Или предупреждение. Это Вы уж сами решите
TanyaDobrev Ученик (49) 9 лет назад
Может боишься где то внутри себя этого
Guid Pro Мудрец (11759) 9 лет назад
Сон о том как вы поднимаетесь на лифте предвещает вам возвышение богатство и славу.
dron ivanov Оракул (62727) 9 лет назад
Значит летчика полюбишь.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
мнообещающее начинание не оправдает ваших надежд
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
немалый успех, будет значительная прибыль.
Паша Алексеев Высший разум (362790) 9 лет назад
К развитию отношений, если страх преодолеть...
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 7 лет назад
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, высоко забрались
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
К успеху подниматься на лифте.

Один вопрос- один ответ.