есть ли ссылка на ресурс где указана стоимость груза гуманитарной помощи $ отправили в донецк-славянск

Данил Дубинин Мастер (1320), закрыт 9 лет назад
просто с другом поспорил на 100 $ касательно стоимости товара вот сидим ищем в нэте не можем найти=)
Лучший ответ
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Там грузовики набитые кокаином и крокодилом сколько стоят не знаю но много.
Данил ДубининМастер (1320) 9 лет назад
=) уверен дети донецка заценят
Остальные ответы
Медведева Эмма Гуру (4699) 9 лет назад
Ни в какой Славянск гумпомощь не пришла. Пришла в Донецк.
Данил ДубининМастер (1320) 9 лет назад
100 машин но вот сколько стоит груз хз
Медведева Эмма Гуру (4699) Один кремль знает какой там груз и на сколько он тянет. Остальные если и знают рта не раскроют.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 9 лет назад
Она бесценна для тех кто сидит голодом.
АндрЪй Оракул (69233) 9 лет назад
Правительство только организует доставку и сопровождение, сам груз большей частью спонсорский, стоимость его подсчитывать не прилично