Нужен карманный усилитель для плеера, т. к. он не может полностью раскрыть потенциал некоторых наушников. Посоветуйте пож.

Пупсик Мыслитель (7254), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Плеер Cowon iAudio 9+ сейчас использую с ушами Koss Porta Pro
Дополнен 9 лет назад
У плеера на выходе 30 Ом для ушей, а у самих наушников импеданс 60 Ом. Звучат всё равно громко, но усилок по-любому нужен.
Дополнен 9 лет назад
в скором будущем буду менять наушники
Дополнен 9 лет назад
На Jabra Revo,только на проводную версию.
Дополнен 9 лет назад
Короче, весь бред, что вы тут несёте, будет удалён.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147475) 9 лет назад
могу предложить на лампах ГУ 50
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Можно и ссылку?
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Ого, посмотрел я на него, нет ничего более современного?
Просветленный (35451) 9 лет назад
хорош усилок
только батарейки тяжёлые
Игорь Павлович Мастер (1675) 9 лет назад
Можно купить наушники Sennheiser, там шикарный диапазон частот
http://catalog.onliner.by/headphones/sennheiser/
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Мои нынешние Koss Porta за 1500 руб и частотами от 15 до 25000 Гц с сопротивлением 60 Ом рок качают не слабо) Смысл сильно переплачивать за Сенхи? Я вообще то спрашивал о карманных усилителях, чтобы можно было раскачать высокоомные наушники.
Игорь Павлович Мастер (1675) Ок, дело хорошее. . кстати, а усилитель сколько стоить будет ?
PiLot Просветленный (42458) 9 лет назад
А зачем было покупать такие высокоомные наушники для плеера? Там же в характеристиках было ясно написано 60 Ом. 32 Ом было бы вполне достаточно. Поменяйте наушники и не ищите никакой карманный усилитель.
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
А зачем их менять то? Я же писал, звучат они просто СУПЕРСКИ. Звук чистый, громкий, не хрипит. Бас есть, тоже мягкий, не булькает, как на ушах за 500-900 рублей. Слушаю на громкости 18 из 40.Прям оглушает немного=)Поэтому мне не верится, что в них 60 Ом.. Но в дальнейшем, я ж говорю, собираюсь прикупить ещё одни уши, чуть мощьнее и уже без усилка никуда.
Александр Подстаницкий Знаток (382) 9 лет назад
Apple
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Что Apple? И такие усилители бывают?
Андрей здравствуй великий Мастер (1277) 9 лет назад
в кодерх есть функция добавить усиление 100%-200%и тд
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Это где такая функция? В плеере я такого не обнаружил.
вася бобылев Ученик (221) 9 лет назад
Бери не громкие не порох слух ты ведь еще молодой бери вакуумные samsung
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
вот как раз от вакуумных затычек слух и портиться, я теперь покупаю только наушники открытого типа.
Вах. Гуру (3272) 9 лет назад
Так надо. Или бери паяльник в руки
добрый Э-Эх! Гуру (2850) 9 лет назад
Проблема ещё в том, что многие файлы, которые слушаю я, например, лекции, или странно сведённые композиции, имеют низкий RMS. И вот тут уже не поможет усилитель. Только переделывать МР3.
Red Искусственный Интеллект (157171) 9 лет назад
бери

http://www.ekits.ru\

SAS0022-200 - Миниатюрный усилитель НЧ 0.6Вт, усиление 200 (x2): RUB 76.00 руб
Виктор Каплин Знаток (312) 9 лет назад
покупал на aliexpress понравились \звук заметно улучился\стоят недорого.
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Выбор реально огромный. Спасибо!
Виктор КаплинЗнаток (312) 9 лет назад
в 1965 году впервые взял в руки паяльник, скажу Вам что самому паять усилитель есть смысл только если у вас очень прямые руки, есть где на халяву взять детали и вообще делать нечего. По прайсу ЧИП и ДИП детальки будут стоить возле 1000 а на ,,транзисторе и резисторе, , усилитель нормальный не сделать. Друзья делали в дом. условиях вещи .\усилители. колонки .вертушки и т д\ не хуже импортных заводских но человек кому нужен хороший звук может потратить на себя любимого 25 баксов .
Михаил Даньшин Знаток (326) 9 лет назад
собери сам на транзисторе и резисторе, у меня так колонка для смарт-часов сделана
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Я не радио любитель, поэтому собирать такие вещи не умею)
Виктор КаплинЗнаток (312) 9 лет назад
в 1965 году впервые взял в руки паяльник, скажу Вам что самому паять усилитель есть смысл только если у вас очень прямые руки, есть где на халяву взять детали и вообще делать нечего. По прайсу ЧИП и ДИП детальки будут стоить возле 1000 а на ,,транзисторе и резисторе, , усилитель нормальный не сделать. Друзья делали в дом. условиях вещи .\усилители. колонки .вертушки и т д\ не хуже импортных заводских но человек кому нужен хороший звук может потратить на себя любимого 25 баксов .
Виктор КаплинЗнаток (312) 9 лет назад
Я случайно сюда попал и мне здесь не нравиться - человек попросил конкретной помощи, судя по покупкам он не бедный и готов платить за удовольствия, а ему то усилок за 76 руб, усилок на ГУ 50\сам то видел его размер в живую\,то спаять, то еще какую xuinu сгородят - вобщем думаю на просторах интернета стало меньше придурков они переселились сюда.
Пупсик Мыслитель (7254) Вот это точно подмечено=)
R327836199655 Профи (893) 9 лет назад
Купи себе player Apple Ipod.
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Он с большинством современных дорогих ушей не в состоянии справиться, ну и нафиг он мне нужен? Ему тоже усилитель необходим.
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 9 лет назад
зачем страдать фигней? Купи бумбокс и вперед

ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Чё за древность?! Нормальные люди любимую музыку слушают на улице в наушниках. Бумбокс от тяж. метала порвёт=))
[Cоб@к Limited Inc***] Мудрец (12551) 9 лет назад
носи с собой заплечный маршалл с колонками (чтоб стерео было)
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
чё за древность?! Лол
sbcompatible Знаток (382) 9 лет назад
Sennheiser HD 202, чувствительность 115 Db