Как отключить уведомления на почту приглашений в группы?

Хороший Человек Высший разум (120327), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В настройках моего мира галочка снята, на всякие случай ещё раз сохранил - не помогает. Со вчерашнего дня такое началось. до этого пару лет ничего не присылалось на почту о приглашениях в группы.
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Как именно выглядят приглашения? Они могут быть разными.

1) Приглашение от конкретного пользователя (друга или пользователя, у которого вы находитесь в контактах Агента (чаще всего бывшего друга) :

Если это ваш друг, то вы можете отключить приглашения от всех друзей здесь: http://my.mail.ru/my/editprops?view=notify

Если же человек не друг, значит вы у него в контактах, и пока он вас не удалит из контактов, вы будете получать от него приглашения. Но вы сможете избавиться от них, создав фильтр на почте по теме письма: "Если поле Тема содержит "приглашает участвовать в обсуждении" - то Удалить навсегда".
Фильтры настраиваются здесь: https://e.mail.ru/settings/filters

2) Приглашение от сообщества, отправленное одним из админов сообщества:

В этом случае достаточно снять галочку о приглашениях в обсуждения от групп здесь: http://my.mail.ru/my/editprops?view=notify
Хороший ЧеловекВысший разум (120327) 9 лет назад
Andrei приглашает Вас вступить в группу Трон восстание. Принять/отклонить приглашение.
Высший разум (422580) Можете создать фильтр по теме письма: "Если поле Тема содержит "приглашает вас вступить в группу" - то Удалить навсегда". Только так. В настройках нет возможности избавиться от этих приглашений на почту.
Хороший ЧеловекВысший разум (120327) 9 лет назад
Это не агент и не обсуждение. И все галочки давно сняты, так что не то.
Хороший Человек Высший разум (120327) Принять / отклонить приглашение. Как-то так ещё