Как вам фото? Первое более-менее достойное...

Наталья Сапегина Профи (647), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Agonda Оракул (76367) 9 лет назад
Нормально для начала. Вполне. Обрежьте Вы небо это, снимок от этого не потеряет ничего и надпись гигантскую уберите - ибо моветон. И продолжайте)
Остальные ответы
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
небо выбито.. .
про девушку ничего плохого не скажу - не знаком.
Наталья СапегинаПрофи (647) 9 лет назад
Как небо тогда вернуть? Его там и не было (
Андрей Нагайцев Оракул (83230) снимать нужно правильно - без пересветов, как тут: крупнее: http://my.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/photo/2588/3654.html
Klim Искусственный Интеллект (266237) 9 лет назад
небо тут и не нужно. лицо самая светлая деталь кадра..
Наталья СапегинаПрофи (647) 9 лет назад
Это плохо или хорошо?
Klim Искусственный Интеллект (266237) нормально!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799422) 9 лет назад
...расскажите сами себе - какие задачи ставили и что из этого Вам удалось (кроме увековечивания своего имени)?
Наталья СапегинаПрофи (647) 9 лет назад
Это первый пробный фотосет. Хотел только научится правильно объекты распологать, горизонт не "валить" и т. д. Хотел научится снимать без ошибок.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799422) ...да не зрителям рассказывайте, а себе.. . все участники сьёмки довольны - и ладно.
Константин Охотник Просветленный (45065) 9 лет назад
Достойное чего? Обыкновенная фотка. Небо откадрировать, фон размыть, девочку поставить более естественно.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Перенасыщено цветом чуть больше необходимого.

Геннадий Родионов Просветленный (25479) 9 лет назад
отсутствие неба, напрягает---но в целом + (удачи, если, это, Ваше фото )
KoViNik Мыслитель (5738) 9 лет назад
Более-менее, подпись отвлекает много внимания.
иван иванов Просветленный (20988) 9 лет назад
А что, подпись вполне себе достойная. Или ты еще про что-то?
Маша * Искусственный Интеллект (512313) 9 лет назад
про небо, насыщенность и задачи уже сказали... лоб и руки покрашены коряво, и вапще не понимаю, зачем их делать, как пятку новорождённого ребёнка... вот вполне симпатичная фота (не моя) , живая, без"деликатесов"
Александр Безруков Просветленный (40343) 9 лет назад
Для альбома и на память хорошо, а подписывать я бы постеснялся. Такие фотографии хороши не как произведение искусства, а как ниточка, за которую можно вытянуть из памяти воспоминание о моменте, но постороннему человеку они ничего не расскажут.

Очень мало глаз (непроработаны и нерезко) , выбито небо (его можно в таком случае просто отрезать и ничего не потерять) , утрачена текстура кожи, она стала "пластмассовой", общий сдвиг цвета, сделавший зубы и белки глаз телесного цвета, и очень скучно со светом, что дополнительно сделало лицо очень плоским.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Девушка перекошенная. А так норм
Стреляный воробей. Мастер (2454) 9 лет назад
Источник: хорошая девушка. но поза не очень удачна.