Помогите понять девушку!

Слава Матвиевский Мастер (1116), закрыт 9 лет назад
Не думал, что когда-то обращусь к подобному "ресурсу" с таким "вопросом"...
Но ситуация меня вынудила... вынудила, обратится за советом, к "бывалым" людям... к людям, которые когда-то проходили через подобное.. .
Я сформулировал свой вопрос как "ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ДЕВУШКУ" не потому, что я ее как-то не понимаю... дело в том, что я хочу услышать совет.. .
А теперь к СУТИ:
Встречаемся с ней не так давно, но и не так "мало"...
Она если не очень "вспыльчивая",то очень "эмоциональная"...
Она много раз, после всех теплых слов, признаний в любви, моментов проведенных вместе, говорила и писала всякую мягко говоря "ахинею"...
Типа "МНЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО, НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ЗНАТЬ, СЛУШАТЬ И ВИДЕТЬ! НЕ ПИШИ МНЕ! НЕ ГОВОРИ СО МНОЙ! НЕ ЗВОНИ МНЕ! "
Но после всего этого она либо на следующий день, либо через день говорила "Прости меня, любимый! Я не знаю, что со мной... Но что бы я тебе не писала и не говорила, это все мои "ПЛОХИЕ ЭМОЦИИ"!Я люблю тебя! "
Она писала и говорила, после таких вот "перепалок",что она все равно любит меня, дорожит, волнуется, не хочет терять.. .
Что я "ЕЕ ВСЁ"...
Подобное было уже пару раз... но все опять становилось на круги своя (о чем собственно я и написал выше)
"Проблема" возникла вчера.. .
Из-за "неудобного" стечения обстоятельств мы с ней почти всю неделю не виделись. Только писали и звонили друг другу.. .
Опять же разговаривая на разные темы... в том числе и на тему ЛЮБВИ/ОТНОШЕНИЙ/НАС С НЕЙ... причем все разговоры были положительные и теплые... так сказать "МИМИМИШНЫЕ")
Я не раз во время этих разговоров и ДО этой НЕДЕЛИ говорил ей о том, что мне никто кроме нее не нужен, что она для меня "как воздух... что я дышу только ею... что без нее я задохнусь"...и много подобных вещей.. .
И она отвечала подобным.. .
Опять я "отбился" от темы.. .
Вчера мы с ней полдня гуляли вместе... все было прекрасно... смех... поцелуи и так далее и тому подобное.. .
Но вечером этого же дня она опять начала писать мне воистину СТРАШНЫЕ ВЕЩИ.. .
Что-то вроде этого:
1)"Я "остыла" за эту неделю! Ты мне больше не нужен! "
2)Опять же, что ей это все "НАДОЕЛО"
3)И что самое страшное, она написала, что "ВСЕ КОНЧЕНО"...
Она не дала причины... я ее не обижал... опираясь на все сказанные слова, на все поцелуи и на то, что мы в этот же день с ней были вместе, как она могла такое сказать? !
Сначала она "раскричалась",говоря такие вот слова, которые я написал выше.. .
Потом, спустя некоторое время, она сказала "Давай будем друзьями? "/"Будем общаться, как друзья, но не более"...
Опираясь на уже полученный "опыт" в ее "эмоциях",я до этого был уверен, что все все-равно будет в порядке.. .
Но после слов "ВСЕ КОНЧЕНО"...после слов "Я НЕ ЗНАЮ, КАК Я МОГЛА "ОСТЫТЬ",НО МНЕ КАКИЕ-ЛИБО ОТНОШЕНИЯ НАФИГ НЕ НУЖНЫ"...я потихоньку теряю надежду... но не до конца... я готов БОРОТЬСЯ... готов сделать ХОТ ЧТО, только что бы она изменила свое решение... что бы все вновь стало "на круги своя",как и раньше.. .
Пока что, я думаю купить цветы, придти к ней и поговорить на эту тему... поговорить на эту тему... почему и из-за чего она приняла такое "решение"...
Я просто хочу сказать, что ни за что не оставлю ее... ни за что не отдам... ни за что и никогда не уйду.. .
Но я все равно прошу совета и помощи к "бывалых" людей в этой "сфере"...к людям, которые когда-то проходили через подобное.. .
Что мне делать.. .
Как это понимать.. .
Спасибо заранее!
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441595) 9 лет назад
НУ ВО ПЕРВЫХ У НЕЁ ЯВНО ХОЛЕРИЧНЫЙ ТИП ВЫСШЕЙ НЕРВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТЫ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ С НЕЙ ЖИТЬ, ДОЛЖЕН МИМО УШЕЙ ПРОПУСКАТЬ ЕЁ ВЫХОДКИ ЛИБО ИСКАТЬ ДРУГУЮ ПОДРУГУ, ВО ВТОРЫХ ДЕВОЧКА ЗАМУЖ ХОЧЕТ И НА КОНТРАСТАХ ПЫТАЕТСЯ ВЫВЕСТИ, ВЕРНЕЕ ПОДТОЛКНУТЬ ТЕБЯ К МЫСЛИ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ЕЁ НЕ ЗАСТОЛБИШЬ ОФИЦИАЛЬНО, ТО ПОТЕРЯЕШЬ ( НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ НИКУДА ОНА ОТ ТЕБЯ НЕ ДЕНЕТСЯ, ТЫ ЕЩЁ ОТБИВАТЬСЯ ОТ НЕЁ БУДЕШЬ И НЕ ОТОБЬЁШЬСЯ) , В ТРЕТЬИХ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ЕЙ, ЧТО ТЫ В ЧЁМ-ТО ВИНОВАТ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ТЫ НЕ ВИНОВАТ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАМАСЛИВАТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ТВОИМИ ПОДНОШЕНИЯМИ ТИПА КУПЛЮ ЗАВТРА ЕЙ ЦВЕТЫ... ЗАЧЕМ? ОНА ТЕБЯ ОДАРИВАЕТ ВЫХОДКАМИ, А ТЫ ЕЙ ЗА ЭТО ЦВЕТЫ? ТАК ОНА ПРИВЫКНЕТ ПОЛУЧАТЬ САХАРОК ЗА СВОИ ВЫХОДКИ !!!
Остальные ответы
Walter Jorda Гуру (2576) 9 лет назад
да ты писатель, такой талант пропадает
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511644) 9 лет назад
мля.. . да пошли ты ее конкретно и далеко.. . просто представь, что тебя ожидает в дальнейшем, когда жить начнете вместе...
nkne Знаток (370) 9 лет назад
делай так, как считаешь нужным, но не жалей ни о чем)))
ВИТАЛИй кащук Гуру (4293) 9 лет назад
Друг, пожелай ей всего наилучшего.. . Бывалые люди точно не в курсе что у неё в голове, тебе видней. Можно конечно включить мимимишечку и попытаться её вернуть, но для чего?! Если, она тебя не любит- то как можно дальше строить диалог? ! Ты главное, на её закидоны мягко отвечай, с долей иронии и любви. Удачи.
Юлия Шарова Гуру (2921) 9 лет назад
а ты с ней согласись, не надо так не надо, надоело так надоело, пусть она знает, что если она может так кинуть, то и ее могут так же послать. и через день она сама тебе напишет
. Мыслитель (7516) 9 лет назад
Автор, будь лаконичнее ...Понять девушек не могут даже сами девушки ...Размазал говна на пол страницы .
По теме - девушка тебя просто дрочит как обычно парни своих дам ))), ты для нее вообще никак и никакой . Она инициатор - ты пассивный соглашатель ...Либо рули ситуацией сам, диктуй условия, показывай характер - либо сливай "отношения" инициируя разрыв, проявив инициативу хотя бы в этом ...

Надеюсь у тебя есть уважение и ты не согласишься на роль "подруги" отрезав себе яйца ).