GeForce GTX 750 Ti потянет Бп Power Supply (400W)

ftdfdgdfg fdgdfg Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 9 лет назад
Многое зависит от остальных комплектующих. Проще всего набрать в поиске калькулятор для расчета мощности БП, внести туда все данные вашего компьютера и посмотреть результат. На сайте asus.ru в разделе техподдержка он есть (как пример)
Остальные ответы
Вах. Гуру (3272) 9 лет назад
Нет 600+
.Мастер (1168) 9 лет назад
у видеокарты потребление всего 60w если несоброжаеш ненужно советы довать кому либо
Anton NikИскусственный Интеллект (114604) 9 лет назад
А на сайт Нвидии сходить и увидеть, что рекомендуемый блок питания 350 вт не судьба?
Отто Просветленный (42482) 9 лет назад
должен, ибо эта видюха мало энергии потребляет