НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! ! подскажите, для чего нужен порт?! и стоит ли его открывать!?

Дарья Журавлева Ученик (247), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 9 лет назад
ненужное не открывай - пыли меньше в портах
Влад Фомин Мастер (2139) 9 лет назад
Порты бываю разные. Если ты про ip порт, то его открывают с какой-то целью. А просто так его открывать не нужно.
Кузмичь Просветленный (47079) 9 лет назад
Шоб пароходы туда заходили.
Ксения Никифорова Мастер (1000) 9 лет назад
Порт это разъем, ну такая штуковина, куда вставляют флешки)))
Сергей Малюк Мастер (1191) 9 лет назад
порт это фигня которая закрывает доступ другим пользователям заходить на ваши сервера если надо чтобы ктото мог зайти на ваши сервера то откройте порт если не надо проверте закрыт ли он
Емакалдык Дед Вован Ученик (222) 9 лет назад
Если открывать определённые порты, то через них у других пользователей появится доступ к вашему компьютеру, если закрыть, то все будет спокойно. Обычно открывают порты для совместной игры либо для создания своего сайта, чтобы на него смогли заходить другие пользователи.