Ваз 2104 инжектор, на горячий двигатель не заводится. Вопрс. внутри.

Алёша Мудрый Гуру (2685), на голосовании 9 лет назад
При горячем двигателе не заводится вообще, реле все щелкают, стартер не крутит, аккум полностью заряжен, проверяли с др. аккумулятором. Время проходит 5-10 минут, двигатель остывает и все нормально заводится и отлично работает едет. Потом если заглушить, то не зводится пока не пройдет время, и по всей видимости не остынет двигатель. В чем проблема подскажите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 9 лет назад
Датчик какой то полетел наверное
макс Мастер (2381) 9 лет назад
может быть втягивающие. поверни ключ и замкни на прямую отверткой.
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 9 лет назад
Я бы сперва все силовые провода проверил... Где то контакт слабый... (так кажется)... Массу подтяни везде, зачисти если нужно..