НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИССИЮ В GTA SAN ANDREAS

Y Ury Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИССИЮ В GTA SAN ANDREASАртем Сорокин Мыслитель (8023), Вопрос закрыт 6 лет назадТам миссия такая есть там надо ехать на собрание лоу райдеров ну а потом прыгать как нарисовано на стрелках
ПОМОГИТЕ всё время проигрываю что и как там надо делать какие кнопочки нажимать на ноутбуке!!!

2 Нравится
Голосование за лучший ответ
VVAn VVAn Ученик (230) 9 лет назад
Вроде там нужно нажимать стрелки когда они в кружок попадают
Анатолий Ёлкин Знаток (418) 9 лет назад
Тоже не могу пройти. Там сложно. Спокойно прошёл такую миссию где надо танцевать на пляже, а эту не могу. Я просто скачать сохранения после каждой миссии для GTA San Andreas и пропустил эту миссию.