Опишите девушку будущую супругу? и когда знакомство?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Margo _ Мудрец (13851) 9 лет назад
Женщина будет старше вас, темноволосая, достаточно умная и хитрая
Остальные ответы
АННУШКА Гуру (4039) 9 лет назад
Василий Николаевич)))
Михалина Просветленный (31135) 9 лет назад
Вася, привет. Ты носишь очки?
Супруга будет тебя темненькая, стройная, чуть старше тебя. Не нужно благодарности:)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Привет не ношу)
Кирилл Крабов Мастер (2414) 9 лет назад
когда будешь знакомится, тогда и узнаешь. нельзя тебе узнать заранее
Алексей Инкогнито Просветленный (25937) 9 лет назад
Будешь гнить в аду за вмешательство в единое информационное поле вселенной.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Это мое дело) где я буду и что буду делать)
Алексей Инкогнито Просветленный (25937) Вот именно, прощай чувак. Удачной прогулки ))
Андрей Русаков Просветленный (29778) 9 лет назад
За тебя НИКТО твоё счастье НЕ найдёт. Начинай искать, пытайся знакомиться, посещай те места, в среде которых может вращаться твоя будущая избранница, вместо того, чтобы задавать глупые вопросы чужим для тебя людям. А уж если ты веришь в помощь магии, в силу приворотов, в "любовь по принуждению", то я-бы послал тебя на ...да ты УЖЕ ТАМ...
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Меня твое мнение не интересует) своих знакомых посылаи) ты есть никто по отношению ко мне) в очко мнение засунь)
Мария Новикова Мудрец (14659) вас провоцируют )не отвечайте да и все)
Лидия Надэль Мастер (1400) 9 лет назад
Девушку найдешь, супругу не скоро
Инна И Ученик (3) 9 лет назад
что у тебя за круги красные под глазами?
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Сосуды (
Инна И Ученик (3) видимо сосуды близко расположены к коже? ты много времени проводишь на холоде?
Мorrigan Мастер (1035) 9 лет назад
примерно года через два, тёмноволосая, то что старше будет сомневаюсь, а вот характером сильнее Вас, но нуждаться в Вас сильно будет, требовательная очень, Вы, я бы даже сказала подкаблучником будите))) ну это так утрировано... Вас такое положение вещей устраивать будит. А своим присутствием в её жизни Вы сделаете её счастливой, наполните позитивом и немножко безбашенностью что ли... ну порывами положительными))) Верным не будите.
elena zhmurova Ученик (104) 9 лет назад
А почему никто еще не написал про "Мистику и тайны одного путешествия? " После Кастанеды, для меня, по крайней мере, единственная заслуживающая внимания книга, тем более биография мага, который практикует в настоящее время.
http://mag.spb.ru/kniga/
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Вася я сомниваюсь что это будет женщина )
Владимир Полукаров Гуру (4643) 9 лет назад
Вася ты жди, надейся и на твоей улице перевернётся грузовик с печеньем. В предсказанный день и час, на твоём пороге появится та самая описанная девушка, кинется в твои объятия и воскликнет: Вся! Я твоя на веки!
Да, жаль, что современные особи мужского пола перестали добиваться тех, кто именно нравится. Они просто выбирают тех, кто точно согласится.
ОНИКС Высший разум (1773062) 9 лет назад
красивая будет, выше ростом .
. Ученик (0) 9 лет назад
Симпатичная блондинка.