Очень прошу кто видит скажите пожалуйста что меня ждет?

Елена Профи (820), закрыт 9 лет назад
Елена 16.02.1985.Все что вы видите... спасибо... мне плохо...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вас ждёт счастье в семейной жизни.
Остальные ответы
Фата Моргана Просветленный (26454) 9 лет назад
В ближайшем будущем произойдёт что-то, что даст Вам надежду на скорейшее налаживание жизни.
Звездный Оракул Гений (74490) 9 лет назад
Способность видеть скрытое, глубинное. Погружение в потемки души, встреча
со страхами лицом к лицу; заблуждения и тайные враги. Двойственное
поведение друзей, необоснованные претензии, указывает на повышенную
эмоциональность и интуицию.

Работа: не рискуйте в настоящее время, период хаоса подходит к концу.

Отношения: союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества.

События: путешествия, эксперименты.

Условия: поиски истины, романтическое отношение к жизни

Бонусы и навыки: объективность, мир воспринимается чувствами

Люди: человек, посвятивший себя дому, семье, работе или другим людям.

Места: озера, моря, реки, города, заграница.

Ловушки и промахи: заблуждения, ложные теории, западни, обман чувств, шантаж, фантазерство.
Ракетчик Мастер (1084) 9 лет назад
Будет ждать то что Ты будешь и будешь ждать!
Ольга Трифонова Ученик (177) 9 лет назад
У вас в дате рождения есть негативная цифра 6 ее следует отчитать с даты, не очень хорошо складывается на личной жизни и вообще. У вас в голове кавардак честно говоря из-за пьющего мужчины. Есть некоторые отклонения в щитовидной железе и органах дыхания, кашель, и т д. Сердечная чакра Анахата очень в ужасном состоянии, плохо вам на сердце, долги есть точно денежные, с деньгами напряг. Вам порчу, корчу сделали, через огонь, на свечи читали возможно, других элементов не вижу, похоже на разлад в семье, дальше ничего не видно, замок видимо на работу не дает смотреть дальше!
С ув.
Victoria VМастер (1006) 9 лет назад
Здравствуйте скажите а к чему в изголовье кровати у спящего человека быстро скисает стакан молока? Это тревожный знак ?(
Ольга Трифонова Ученик (177) В вашем доме скопилась, есть негативная отрицательная энергия, возможно нечисть как в народе говорят. Почистите квартиру и задобрите домового и все наладится!
Ш. Знаток (462) 9 лет назад
Всех вас ждет порча!!!!
Катерина Профи (622) 9 лет назад
в данный момент почему то мне кажется что вам очень одиноко, не удачи в личном (как будто попадаются не те люди) , но если это так то нет поводов для беспокойства я вижу ребенка рядом с вами девочку, и любящего вас с дочкой мужчину...
Владислав Высший разум (199222) 9 лет назад
Через полчаса все изменится.. .
Утро вечера мудренее...
Арбуз Спелый Знаток (323) 9 лет назад
Кажись долгое одиночество
Николай Шульга Гуру (4832) 9 лет назад
Жизнь тебя ждет.
А проблемы, ты сама себе создашь, и решать самой их придется. На халяву не надейся.
Екатерина Мастер (2135) 9 лет назад
Все будет хорошо у Вас! Удачи!
Мария Александровна Гуру (2535) 9 лет назад
Много слез у вас. Если мечты о любви то они сбудутся, но на это понадобится больше времени вам вам бы хотелось. У вас какой то круговорот в жизни из которого вы не можете выбраться. Тот человек с которым вы поссорились или какой то конфликт был, он опасный, этот человек вас уколол больно. Будьте внимательнее человек ещё и коварный.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257471) 9 лет назад
ты сама-то в зеркале что видишь? К такой унылой физиономии никто не захочет подойти. Либо разве что неудачник.
Улыбайся чаще))
Екатерина Голубева Мыслитель (5369) 9 лет назад
У Вас что то болит.. это нижняя часть туловища.
Валерия Бородина Ученик (142) 9 лет назад
Все будет хорошо, пусть не сразу, но будет.