Почему в украинских школах учеников, родившихся на Донбасе ( беженцев ) каждое утро заставляют за это извиняться ?

www.ru Просветленный (38103), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Знакомые . Трое ребят в классе . Каждое утро учительница их выводит и начинает издеваться .. Потом заставляет несколько раз кричать бандеровские лозунги . Родители собираются опять уезжать в Донецк . Пусть бомбят, но лучше уж там
Лучший ответ
-------- Просветленный (30364) 9 лет назад
Обыкновенный фашизм, которого по утверждению хохлов на Эуропэйской Украине нет.
Или укры уже на столько оскотинились, что считают такие вещи не фашизмом, а нормой?

Paul JuveПросветленный (20290) 9 лет назад
укропы стали забывать...
Остальные ответы
Ален Прост Мыслитель (5735) 9 лет назад
Наверное потому что обнимались с колорадами?
Иван РусскийПросветленный (45251) 9 лет назад
Я те сука ебало порву. Попадись только, мразь.
www.ruПросветленный (38103) 9 лет назад
Дети ???
демон Мыслитель (7992) 9 лет назад
не туда перебежали))))
киви моторыло Ученик (71) 9 лет назад
а где твои доказательства?
____________________________________

Я живу в Украине и в твой бред не верю
____________________________________

Я просто знаю что достаточно записать издевательства учительницы на диктофон, и отнести в милицию или на ТВ, как ее сразу уволят. Или даже просто пожаловаться. Или просто прийти родителям в школу и раздолбать там всех. Тем более зная донецкую публику.. . Они сами над кем хочешь поиздеваются.
www.ruПросветленный (38103) 9 лет назад
Мне тебе справку от учительницы принести за подписью Порошнко ? ))
ВовкаМудрец (18898) 9 лет назад
А где доказательства вторжения российских войск на украину?
Jardinier ThПросветленный (33170) 9 лет назад
Ну ты там живёшь, а беженцев видел или только по УКР ТВ.?
АленаОракул (62009) 9 лет назад
Интересно, а почему взрослые дяденьки - депутаты, которых засовывают в мусорные баки, не пишут заявления в милицию? Или вы тоже считаете, что этого нет? Так это и западные СМИ показывают.
В.А. Усиськи Гуру (4747) 9 лет назад
Только тех, кого сразу не съели.
www.ruПросветленный (38103) 9 лет назад
))Смешно ...Почему ты так глуп ?
В.А. Усиськи Гуру (4747) Из какого ты города? Из какого города эти твои знакомые дети? Из какой школы? Почему никто из родителей не обратился в районо?
Патя Магомедова Ученик (19) 9 лет назад
доказательсто где?
www.ruПросветленный (38103) 9 лет назад
В Киеве .
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) Назови класс и № школы, Мудрец из России,
дария Искусственный Интеллект (185814) 9 лет назад
Фашисты. Бедные детки. Больно.
Снежная каралеваМудрец (11237) 9 лет назад
это тролль
дария Искусственный Интеллект (185814) Если правда, то обязательно тролль?
Светлана Мересина Мудрец (11438) 9 лет назад
Я бы на месте папы встретила училку в тёмном углу и объяснила, что дети не виноваты в войне, которую ведут взрослые. Просто поговорить.
В.А. УсиськиГуру (4747) 9 лет назад
Я бы тоже. А те папы странные, молчат сидят. Один только добрый знакомый в интернетах плачет. Странно, правда?
Дедушка АУПросветленный (43650) 9 лет назад
вот видите. вы все на всякую херню ведетесь. дурак написал дурак прочитал дураку перескажет. и поехало
www.ru Просветленный (38103) Что бы не сказал русский - для жида ВСЁ неправда . Правда только то, что говорят в синагоге . Когда украинцы стали жидами ?
Хохлодав !! Просветленный (20223) 9 лет назад
в Российских этим не занимаются - так что право выбора
Юлия Старченко Мастер (1547) 9 лет назад
у училки мания величия. в Москву ее надо, в Кащенко. ее вылечат!
Observer Мыслитель (8277) 9 лет назад
Поменьше там зомбоящик смотрите.
www.ruПросветленный (38103) 9 лет назад
И не говорите ..говоришь, говоришь ...А они смотрят и смотрят ...на Украине .
Observer Мыслитель (8277) На Украине и на России - везде зомбируются. А власти в шоке от того, как легко же людям вбить всякую хрень в голову.
георгий реутов Мудрец (18841) 9 лет назад
А я верю в такое. Вон в саратовской школе, где учится малой моей сестры, училка поставила двоих третьеклашек на колени. И всего-то за то, что на перемене уронили портрет Путина со стены. Стояли всю большую перемену!
www.ruПросветленный (38103) 9 лет назад
А потом им отрубили голову . Завуч . Я знаю . Видел эту передачу по УКРСМИ
В.А. Усиськи Гуру (4747) Нет, их тоже съели. Мне знакомая говорила, это были ее знакомые.
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 9 лет назад
Мудрец! Ты ещё в школе? Где? Расскажи! Как это происходит?
www.ruПросветленный (38103) 9 лет назад
Так я ж тебе это описал как происходит ))
В.А. Усиськи Гуру (4747) Номер, номер школы скажи!
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31907) 9 лет назад
Странно, почем в Россию не уехали? Понятно же, что там дурдом

ps: а действительно, пусть запишут на диктофон, или на камеру незаметно - это будет важным доказательством беспредела в дальнейшем
www.ruПросветленный (38103) 9 лет назад
В Донецке убивают сотнями ...Диктофон не помогает .. Американцы и ЕС говорят что это неправда
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31907) Сразу конечно не поможет, но в итоге всё это очень важно будет, поверь. Все эти свидетельства, материалы сыграют свою роль