ПРиснился такой сон.. Спрашивается к чему сон?..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
.Я еду в каком-то транспорте (возможно маршрутка) выходить через несколько остановок. Вдруг какой-то молодой парень просит меня выйти вместе с ним на его остановке. Я вышла и мы с ним пошли в ближайшую кафешку.. там посидеть.. Вдруг откуда не возьмись появляются три девушки и в одной из них я узнала свою 2юродную сестру (хотя в реале она не очень то похожа) и с ней были её подруги.. Они сели рядом за стеной и начали над нами смеяться.. Потом мы с парнем решили пересесть за столик.. что то заказали.. но потом приходят эти девчонки и начинают себя неадекватно вести и срывают свидание.. Парень просто возмущён он уходит со словами что-то типа надо будет позвонишь.. (я поняла что потеряла его) Я расстроилась пошла разбираться зачем они так сделали и рушат чужую жизнь.. Потом вижу какую-то пьяную неадекватную девушку похожую на пацанку она идёт в мою сторону со словами что изобьёт меня за то что я такая тихая.. Я побежала от неё она за мной ..просила помощи у всех, кто только встретился на пути.. но никто её не мог остановиться она была прям неуязвима.. Когда бежала я обернулась и увидела, что она скоро меня догонит.. но поняла что сил у меня не хватит от неё убежать и искала куда-бы спрятаться.. Все проснулась.
Лучший ответ
Пушечка Оракул (91201) 9 лет назад
Странно. Вас почему-то пугают представительницы своего пола. В школе что ли издевались девчонки? Сновидения - это работа бессознательной части психики. Отработка прошлого опыта.
Остальные ответы
ded pihto Мудрец (16375) 9 лет назад
обманут.. подставят неприятно..
myheaven1.91 Мастер (1818) 9 лет назад
То, что вы убегали, возможно существует некая проблема и вы не знаете, как ее решить, "убегаете от проблем".