Как вы относитесь к сладкому? ? Есть такие, кто в детстве был сладкоежка, а потом перерос? ? Или все равно тянет иногда?

Lia Оракул (71348), закрыт 9 лет назад
Всегда была дикой сладкоежкой, ну ни дня без сладенького и даже на ПП позволяла себе хоть одну, но сладость в день обязательно, а тут читала про систему минус 60 и понравилось, что пирожное можно, а молочный шоколад нельзя (ну кто читал поймет) ) ). Решила попробовать. Ну ничего не теряю, просто вместе обы каких сладостей всю неделю баловала себя только 90% шоколадом (не потому что мучила себя, а я люблю горький шоколад) . Вчера родители попросили купит чего-нибудь к чаю, выбор остановила на вафельках черноморских ну и по такому случаю решила скушать одну и что-то не то. Не так уже радует, слишком сладкая что ли, хотя раньше норм было!
Вот думаю на долго ли или правда вредная привычка детства ушла

Потому что насиловать себя не хочу, а тут оно вроде как само Понимаю что покажет лишь время, но есть ли те, кто смог не полностью, но практически отказаться от сладкого?? ?

Особенно интересно послушать дам, т. к. их среди сладкоежек больше) )

Но вопрос именно про реальный отказ, а не на силе воли
Лучший ответ
Лиса Алиса Мудрец (17845) 9 лет назад
Иногда?? ? хахаха всегда! всегда тянет
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
До 10 лет вообще не ел сладкого. Сейчас обжираюсь сладостями - побаиваюсь как бы диабетом не заболеть.
Захар Борисенко Мастер (1608) 9 лет назад
меня на конфеты вообще не тянет.. . вот чесслово, но вместо этого жить не могу без солёного, копчёного, сосисок. Хотя иногда и на печенюшку "пробивает"
LiaОракул (71348) 9 лет назад
Вот та же бяда начинается! Вместо конфет теперь реально мяса хочется, правда не так важно копченое или вареное, но хочется серьезной еды!)))
Захар Борисенко Мастер (1608) Сосисок можно больше съесть на те же калории, что и в конфетах) ) Т. ч. лучше сосиски ИМХО
Милагресс =) Мудрец (16989) 9 лет назад
я отношусь вообще к сладкому)) ) всегда была сладкоежкой)) ) люблю сладкое очень и очень! но решила что буду себя ограничивать сухофруктами) ну иногда, конечно, можно, что-то другое, но мало и редко) И ещё я узнала, что от сахара то стареют быстро и риск заработать сахарный диабет! Всё в меру должно быть просто)))
LiaОракул (71348) 9 лет назад
Вот и я решила, но ищу способы сделать это не насилуя себя) ) Пока и правда не хочется, а если захочется, то решила что только в праздник или по поводу и, само собой сама себе не покупаю! Только если кто-то угостит))
Милагресс =) Мудрец (16989) да) мы должны развивать в себе силу воли) для духовного роста))) ) ну на самом деле, можно фрукты же есть вместо сладостей... мне главное не сорваться на тоненькие трубочки с молочной начинкой... и да, дома кофеты!! ! я не ем я не ем неееельзя) лол