Почему Мужчины ...не умеют ...слышать Женщин ?

♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツ Высший разум (123250), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 2 Мудрец (11717) 9 лет назад
просто нехотят...
Евгений Баринов Гуру (3950) 9 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТИХО ГОВОРИТЕ...
Шима Просветленный (26346) 9 лет назад
заипала ваша пистежь! ) луче канфету вам дать то хоть рот на пару минут закроете!)
Евгений МилославскийПросветленный (33999) 9 лет назад
СДОХНУТЬ НЕ ПРОБЫВАЛ?
Шима Просветленный (26346) застрелись урод
ЖАННА Гуру (3205) 9 лет назад
я вот уже гуру тут в ответах, а до сих пор не знаю- почему же мужчины не умеют слышать женщин!!!
Victoria Просветленный (27516) 9 лет назад
просто женщины говорят на не понятном языке.. .
я всегда придерживаюсь принципа, если человек не понял, это еще не значит, что он тупой, вполне возможно, что я плохо объяснила.
[FIRE]НУТЫЙ Профи (631) 9 лет назад
Честно старался, но почему-то большую часть идет белый шум
киса киса Знаток (361) 9 лет назад
Можeт твои тупыe вопросы, типа этого нe cлушают? ты поняла сама что написала?
Ветер Оракул (92400) 9 лет назад
по природе своей такие. визуалы. им лишь бы смотреть.
N.S Высший разум (347274) 9 лет назад
потому что обилие слов вовсе не свидетельствует о том, что женщины передают с их в качестве информации
mr. V Оракул (52412) 9 лет назад
Потому что женщины часто хотят сказать одно, а говорят другое...
Источник: доброго)
Кайрат Кубдашев Просветленный (36265) 9 лет назад
Потому что порой женский словесный понос вываливается настолько бессистемно и беспорядочно, что сиди потом, отделяй зёрна от плевел. И соображай, что под этим всем подразумевалось.. . Краткость, видимо, сестра не женского таланта
Victor BoboИскусственный Интеллект (252512) 9 лет назад
Ну, это, брат, ты сильно загнул. Тут 90% отвечающих кроме денег ничего не понимают.
Кайрат Кубдашев Просветленный (36265) Подтянуться ещё никогда никому не помешало...