Помогите найти этот свитшот

Елизавета Коц Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Может, кто-нибудь знает фирму именно этого свитшота? Смотрела у бершки, зары, копия такого же нет, не могу найти.
img
Голосование за лучший ответ
Елена Капустина Мастер (1829) 9 лет назад
Да, знакомо это ощущение, когда не можешь найти вещь, которая очень понравилась. Посмотрите в этом интернет-магазине http://otvet.mail.ru/question/171727590 Возможно, найдете. Если да, то у них бесплатная доставка, на сколько я знаю. Сестра частенько хвастается обновками с этого магазина.