Хм! А вот Пропесная, тобишь Регламентированая "Свабода выбора", эт как неизбежный Понос, но в Удобно-любой Позе, навыбор? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
иммануил Гуру (3541) 9 лет назад
Вы никогда не задумывались, почему во многих общественных помещениях вместо вывески "Выхода нет" стали появляться новая *регламентация* : слово "Выход" со стрелкой-указателем . Эта новшество предложено психологами, которые уловили в предыдущей вывеске элементы "безысходности" и как следствие паническое поведение людей, нередко заканчивающееся ни много ни мало, а Суицидом. Так вот должен Вас огорчить, что понос был на протяжении тысячелетий и назывался он "рабство","судьба","рок"... и ни о какой "свободе выбора" не было и речи ...пока некоторые яркие и героические личности путем самопожертвования не поставили вопрос РЕБРОМ, а власть имущих, извиняюсь за выражение, в позу "рака"...Вот такой расклад, уважаемый .
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 9 лет назад
))))) эт Вы дядинька Бабушкам на паперти Грузите, оне Вас быстро Прасвитят хде Выходбля! в астальном же фсё папрежнему, Прально-Организованое-Стадо завсегда будет Знать, куды ПерецЦо и где, што Выбрать из Прально-Организовано-Предложенова=)))

иммануил Гуру (3541) Обьяснение ситуации упирается в *угле зрения* наблюдаемого. Вы видите со своего *наблюдательного пункта* - организованное "стадо". Мне видятся - Личности, *временно* не обьединившиеся в единую силу ввиду разногласий в поисках Путей "Выхода",т. е. ищут именно ту самую недостающую "стрелку-указатель". А Бабшки, утверждаЮЩИЕ что "свободы нет",так это и есть - СТАДО, уже готовое на *убой* .
Остальные ответы
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 9 лет назад
ну почему же, вы думаете, что только в позе дело?
Ведь можно и к поносу уважительно относиться - то ж прочищение организма! ))))
Источник: красноречивый понос после словесного запора ))))))