Для тех, кто не понимает что такое Честь.. . щас фразку напишу.. . есть вопросы задавайте???

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181250), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучше умереть с гордо поднятой готовой, чем жить стоя на коленях...
Дополнен 9 лет назад
попрошайничество, призывы к жалости, пощаде, да и вообще любые слабости не делают человеку Чести!!!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Илана Оракул (53245) 9 лет назад
К сожалению, сейчас мало людей к этому готовы.
Остальные ответы
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329421) 9 лет назад
Ну афигеть. А у тебя есть КРАПОВЫЙ БЕРЕТ? ))

* * *

картинка, Тебе, поясняющая.. .

Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181250) 9 лет назад
не беретами Честь меряется, и на войне я не был, и орденов у меня нет!!!
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329421) )) да ладно, тебе. . не психуй
АдА Знаток (488) 9 лет назад
Вы умерли? Куда нести веночек? Гордому. . и полному честью гражданину Себушке? Который резко заглох. . в комментах) пишите адрес. . я принесу, чес слово)
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181250) 9 лет назад
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
АдА Знаток (488) Спустя 4 недели - заметили? Красота/!!!!
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91934) 9 лет назад
будь аккуратней с желаниями, они иногда сбываются. на бумаге все чемпионы. честь то честь се, а в экстремальной ситуации показался настоящий, щеночек жалостливый. а кто-то сидит тихо в своем углу, про него говорят кто вот этот? да это вообще никто. а потом бац и в какой-то момент этот никто всем нос утер и опять сел в свой угол. потому что честь это не рвать на себе рубашки, и бутылки об голову не бить пугая детей. это закрыть собой от пуль а об этом даже в новостях не скажут. это так, маленький примерчик.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181250) 9 лет назад
по ссылочке сходи о там расскажи ответчикам, что такое Честь...
Денис Литвинов Оракул (76808) 9 лет назад
честь это честность а то что вы описали не обдуманная храбрость самопожертвование ради ничтожной цели ...
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181250) 9 лет назад
вы в своём уме? Честь = Честности, по вашему? ?
Денис Литвинов Оракул (76808) да но ваша пропаганда нужнее чем моя правда )))
Алена Гуру (2973) 9 лет назад
честь-это ваша забота о мнении окружающих, тоесть мнении тех, кого не спрашивают. Честь-это фигня. Что значит честь графов, стоит почитать в Петербургских трущобах. Не видели-не обесчещен, не пойман не вор
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181250) 9 лет назад
Вы маленькая, и я вас не знаю, поэтому трогать не беду, но вы не правы!
Александр Саркисов Просветленный (20156) 9 лет назад
И вот общественное мненье! Пружина чести, наш кумир! И вот на чем вертится мир!