чем чревато если на передних колесаз на одном колесе стоят новые колодки а на другом колесе старые остались?

алексей федоров Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Михаил Полянский Мудрец (13156) 9 лет назад
разное усилие торможение за счет разности наполняемости а значит кпд тормозного цилиндра
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (103911) 9 лет назад
а чё тормозуха после отпускания педали уся выливается из цилиндрика?
Михаил Полянский Мудрец (13156) нет не уся а толька та часть до того как сравняется давление в системе а вот кпд при разности работы обьема толкающей цилиндр жидкости будет ниже чем при одинаковой наплоняемости
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403342) 9 лет назад
писать лениво)) )

а что, на комплект новых денег не хватило?
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 9 лет назад
ничем. Но зачем так делать. Или менять или нет
Женя Раденко Знаток (283) 9 лет назад
Просто при торможении может тянуть в какуето сторону, поскольку одно колесо слабей или сильней тормозит ...Больше ничем)
Андрей Рыков Оракул (50956) 9 лет назад
при обычном торможении ничем, при экстреном может круто в сторону потянуть. Оно тебе надо?
Митяй Мастер (2325) 9 лет назад
Разница будет в коэффициенте трения скольжения, из-за разности материалов колодок. Соответственно и тормозные усилия на колесах будут разные, что будет приводить к уводу автомобиля от траектории движения при торможении.
PP Искусственный Интеллект (211897) 9 лет назад
Будешь чаще лазить под машину.
Руслан Фатхлисламов Ученик (5) 9 лет назад
не чего такого, но лучше менять обе стороны сразу