Отдых от безделья чем отличается?

★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385347), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Отдых. Это по сути смена занятий: ) А безделье. Это отсутствие этого самого занятия:)
Остальные ответы
Man Nerd Ученик (105) 9 лет назад
отдых может быть прогресивным, йога, музыка, фильмы, и там всякое такое, а безделье, от него больше устаешь, чем отдыхаешь
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110800) 9 лет назад
Фактором лени и нежеланием делать чего либо нужное и должное.
I'm not Napier Мастер (2027) 9 лет назад
безделье это когда делать нечего. отдых, когда можешь себе это позволить после проделанной работы
Кодрич Мудрец (14366) 9 лет назад
Отдых - удовольствие, безделье - скука.
ДИ Мастер (1450) 9 лет назад
Отдыхаем душой, а бездействуем телом
*NatalY* Просветленный (22265) 9 лет назад
Отдых может быть за хорошей книгой, а безделье это когда вам нечем заняться
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187158) 9 лет назад
АЛМАЗ И ГРАФИТ - ОДИНАКОВАЯ ФОРМУЛА ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ?