Почему бог нейропатопсихологии нас покинул?

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41974), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (501664) 2 недели назад
уже заочно освидетельствованы все мы...такой плацдарм для диссертаций..
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41974) 2 недели назад
оно в комах теперь шкерится
типа, кастрюлька петри
Остальные ответы
Что Это Значит? Гуру (4520) 2 недели назад
Думаю, по той же причине, почему бог розовых бархатных тапков со слониками в балетных пачках из секонхенда тоже нас покинул.
Ira LanПросветленный (25332) 2 недели назад
)))
Уку Шу Оракул (91395) 2 недели назад
Шпионажем промышляет
Алекс Симонов Мыслитель (6353) 2 недели назад
Сатана за вас взялся. Наслаждайтесь Адом.
Бодрич Гуру (4173) 2 недели назад
Нет, не покинул. Наоборот, нашёл своё воплощение, да и не одно.
Славянка⚜️ Высший разум (100761) 2 недели назад
Потому что ты Комик на букву Г ! Замени букву К на Г... И всем всё Ясно...
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41974) 1 неделю назад
я так понял, что ты, по глупости своей, решила меня задеть
угадал?)

вся разница между мною и тобой...
я пишу, что думаю, а ты натужно пытаешься доказать всем и себе, что ты не такая, какая ты есть
и тем самым ещё больше выдаёшь свою лицемерную сущность)

...гомиком она меня назвала...
детский сад, блин)
Славянка⚜️ Высший разум (100761) родился осой - не умрёшь колбасой, А откуда тебе то знать какая я есть? Откуда?
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (523354) 1 неделю назад
да здесь - вчера видела...
жива-здорова...учит уму разуму)
Volodya Dolmatov Гуру (3570) 1 неделю назад
Он вас не покинул, а наоборот, в ваших головах! Бог - зло, внушённое людям. С его помощью подменили мировоззрение всему человечеству. И теперь не нормальное люди стали считать нормальным....
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (152284) 1 неделю назад
А кто у нас нынче бог нейропатопсихологии?
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41974) 1 неделю назад
тот же, что и всегда
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (152284) родился осой - не умрёшь колбасой, я не знаю...
Сергей Захватаев Ученик (66) 1 неделю назад
прочти Арифметику Магнецкого там подробно о том скоко должно жить в селении(а остальные убиены должны быть?)