Каким образом лучше впасть в забытье?

Василий Онаньев Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ТЫ ИМБЕЦИЛ ГОТОВЫЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОТВЕЧАТЬ НА ОДИНАКОВЫЕ ВОПРОСЫ ???
Голосование за лучший ответ
Василий Дрищев Гуру (3262) 9 лет назад
Аминазин с водкой
Василий ОнаньевУченик (97) 9 лет назад
имбецил
Василий Дрищев Гуру (3262) самокритика это хорошо, раз ты признал свою проблему значит готов встать на путь исправления
Даниил Растанов Профи (560) 9 лет назад
Ты дурачок, готовый целый день создавать новые аккаунты, чтобы повысить себя над окружающими в собственных глазах?. Но они тратят пару секунд. А ты в сотни раз больше. Да очнись болван. Кстати куча говна была оочень смешной. Оценил=)