Перемирие в виртуальном политическом мире возможно? хотя бы на один день :)))

Мадам д'Яга Высший разум (449867), закрыт 9 лет назад
для кого-то сегодня праздник, для кого-то доп. вых. день. .
поздравляют празднующих, хорошего настроения всем :))
а картины Всеволода Иванова "Русь ведическая" (считаете некстати, тогда так полюбуйтесь :)))
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 9 лет назад
Картины-ЧУДО!
Примирение возможно в наше время только на условиях выгодыи кратковременное.

Яркий пример-это прекращение бомбёжек Киевом в день выборов в Новороссии из за

притока огромного числа международных журналистов.
Мадам д'Яга Высший разум (449867) 9 лет назад
правда понравились?
тогда я вам целое кино покажу :))

Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239311) 9 лет назад
спасибо. Истинная Русь тут встречается нечасто.
S Оракул (87201) 9 лет назад
в Эпоху конца Кали-юги большинство людей подвержены самым страшным заблуждениям и порокам... таковы реалии
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 9 лет назад
с кем перемирие с укропами? спасибо, никогда не будет перемирия.
Мадам д'Яга Высший разум (449867) 9 лет назад
не дипломат
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) а тут дипломатия лишняя, тут виртуальная война.
Ермила Гирин Просветленный (35945) 9 лет назад
Когда я вижу вас в Эдинбурге - политика отступает ))) Остаются только приятные чувства ))) Кстати, Мадам, когда вы уже вернетесь с богомолья и оденете более открытое европейское платье ? :))) Картины В. Иванова хороши ))) но это языческое фэнтэзи ))) а сегодня у нас день Казанской Божьей Матери, спасительницы православной Руси ))) Позвольте вас искренно поздравить! )))
Источник: С уважением, Е. Гирин )))
Мадам д'Яга Высший разум (449867) 9 лет назад
да-да-да. . сегодня Праздник Казанской. . напомнили, спасибо :))
у Иванова в его картинах и православные церкви есть
Вам целое кино
Ермила Гирин Просветленный (35945) Благодарствую за интересное видео )))