Сменила пол вконтакте и имя. Мужики ваша реакция на его месте?

Бешеная Кролиха Мастер (1623), закрыт 9 лет назад
Ситуация такая, очень обидная и запутанная. . Поцапались не на шутку и встречались около недели-статус, что в меня влюблён убирать не хочет, прошло уже 4-5 дней, а я знакомлюсь через инет, и не хочу, чтоб кто-то ревновал. . Нет, он меня не любит, вероятнее всего это просто спор, что за своей девушкой он плакаться не будет и другую найдёт, другая это я. Какая же я, другая, если я ни чья?

Я сменила пол и имя и там высвечиваться теперь, что он не бабу любит, а мужика. . Сижу загружаю всякую мужскую чипуху, то про баб рассуждения, то тачки... Интересно какой будет его реакция? Я то писала и просила всё убрать, раз уже всё.
Лучший ответ
Untitled Мастер (2270) 9 лет назад
очень занятно, ты не лишена фантазии :) его реакцию сложно предугадать, не все ведь одинаковые. кто-то уберет, кто-то оставит
Бешеная КролихаМастер (1623) 9 лет назад
Оставит после этого?
Untitled Мастер (2270) может ему вообще по-барабану, кто и что думает. главное он знает, кто сидит под акком
Остальные ответы
karamelka389 Elusive Знаток (376) 9 лет назад
хах, я тож так делала)
Бешеная КролихаМастер (1623) 9 лет назад
Тогда ты умница! Вот теперь спрошу у тебя и какой реакция была?
karamelka389 Elusive Знаток (376) он поначалу вообще не врубился что происходит. уже потом на следующий день подошёл и сказал что уберёт из статуса. через 2 дня всё было ок))
Василий Глухой Просветленный (27362) 9 лет назад
Теперь в натуре пол смени и ему вообще позор будет.
Садо- Мазо Мыслитель (5226) 9 лет назад
Если по- другому не понимал- тогда все правильно сделала))))
Бешеная КролихаМастер (1623) 9 лет назад
на сообщения не отвечал, звонки игнорил.. . Сколько можно возькаться? Пока он пароль от Вконтакте забудет?
Eva Best Оракул (69413) 9 лет назад
Улыбнуло ) думаю ему это скоро надоест и он сделает то что ты хотела)
Бешеная КролихаМастер (1623) 9 лет назад
хотя бы.