Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты на работе . Утюг не выключен . Холодильник открыт . Кран течет . Кошка требует кота . Адреналин ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1565936), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Золушка Мудрец (16013) 9 лет назад
Нет. Аспирин.. . И чаю.... на травах....
Nastee_X_ (Files) Профи (509) 9 лет назад
То чувство, когда ты сейчас на работе. И ты действительно забыла выключить утюг...
Я! Искусственный Интеллект (215425) 9 лет назад
Маловато будет! Ещё мужа, пару детей, тортик в зубы, пару кошёлок в руки!!!! Вот тогда - адреналин!!!!
ТAMARA Просветленный (41654) 9 лет назад
Живите как Мы!
Источник: живите лучше нас!Робот отключит, закроет,заткнёт..
Апатамушка Просветленный (31809) 9 лет назад
пофигин... хуже то всё равно уже не будет:)