Моя жизнь четко делится -до 13 лет и после ( все, что после, - темная полоса (хотя и с просветами) . Чем объяснить это ?

норма джин Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Когда мне было 13, мы переехали. А я очень любила свой район, свой дом и все, что там у нас рядом - парки, улицы, и т. д. миллион теплых воспоминаний! ! а как только переехали - я даже есть не могла, это был стресс для меня! и как-то все разладилось сразу. даже с друзьями школьными отношения почему-то испортились. . и гости к нам с тех пор почти перестали ходить (просто раньше в центре жили, а переехали на окраину, наверно неохота им было переться) , так что родители стали сразу какими-то нелюдимыми и скучными, а вместе с ними и я ((( и еще проблемы с одноклассниками. . ( а еще и до школы ехать полтора часа почти! ! (школу менять нельзя было, т. к. гимназия престижная) . . Сейчас мне 24. И я уже не живу в том дурацком месте, живу отдельно от родителей! но может ли так быть, что этот мерзкий переезд сломал мне жизнь?
Лучший ответ
Иван Просветленный (41379) 9 лет назад
24 года, а по стилю изложения - 12. Очевидно, что ничего не умеешь, никого не любишь, ни к чему не стремишься. И определись уже- 18 тебе или 24 http://otvet.mail.ru/question/171803853
Остальные ответы
спортсмен Иван Мыслитель (6125) 9 лет назад
ты не ной давай че нить позитивное производи