как устроить эротический сюрприз на крыше/ балконе для Димы? встречаемся пол-года уже!)

норма джин Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дима - 19.08.1991
Яна - 03.12.1996
Лучший ответ
Людмила Оракул (94732) 9 лет назад
уважаемая... ну мы же не видим планировку... где крыша... а где балкон )))
Остальные ответы
Kida Michie Мыслитель (7467) 9 лет назад
Лучше в постели его сделай и не рискуй.
Иван Просветленный (41379) 9 лет назад
Лузеры постоянно падают с крыши. Будь осторожна. И определись уже- 24 тебе или 18
Для тех, кто не в теме http://otvet.mail.ru/question/171803689
норма джинУченик (2) 9 лет назад
а ты, я смотрю, все никак угомониться не можешь? давай-ка друг не пиши мне больше
Иван Просветленный (41379) Мелкая ты и крайне глупая, чтобы быть мне ДРУГОМ. Не доросла.
ДрУгАн)) Мыслитель (7450) 9 лет назад
одеяло да костюм школьницы)
Мира Мастер (2297) 9 лет назад
балкон + отсос = сюрприз