Простите за глупый вопрос, но вы верите в магических существ? )))

Елена Никак Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мудрец (14627) 9 лет назад
А как Вы думаете всё вокруг дышит и шеволится? Без них мир пресный и одновкусный. Если у Вас ничего не дышит и вкуса нет - значит кто-то Вас обокрал...
Остальные ответы
Михалина Просветленный (31135) 9 лет назад
Вообще, для начала, нужно верить в магию. Допустим, Домовой- это для меня не магическое существо. Но он есть.
Натуся Шмидт Знаток (334) 9 лет назад
да. кто-то тырит мои конфеты.
Звездочка твоя Ясная Мастер (1407) 9 лет назад
я самая магичное существо и животное в одном флаконе
Ляля Челяба Оракул (96981) 9 лет назад
смотря кто для вас магические существа.. . Бог? Сатана? Домовой?