Учился в ДОСААФ, сдал теорию в ГИБДД, вождение завалил и уехал в командировку. ЧЕРЕЗ ГОД: просто пересдача или ...

if Знаток (411), закрыт 9 лет назад
А может, что знаете про ДОСААФ, например, сдало позиции и все заново в др месте придется начинать?
Дополнен 9 лет назад
Не обяжут заново учиться? По-новому (
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам придётся пересдавать ПДД и вождение.
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
Дураки ему экстерном вождение только сдать надо.
ТемнаяМатерия Мастер (2298) сам ИДПС в отпуске бессрочном.
Остальные ответы
Алина . Мастер (1081) 9 лет назад
пересдавать ПДД и вождение
ifЗнаток (411) 9 лет назад
спасибо! Главное- заново чтоб не заставили учиться!)
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 9 лет назад
Если не сдан внутренний экзамен, то только учиться заново, иных вариантов нет. Если внутренний сдан, а не сдан экзамен в ГАИ - можно сдавать, только все сначала: теорию, площадку и т. д. , при чем не только через год, а и через пять. Свидетельство об окончании АШ на руках, я надеюсь?
ifЗнаток (411) 9 лет назад
оно- между школой и ГИБДД. то есть в школе. Но ДОСААФ же - фирма, должны вроде хранить..
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) Значит, следует обратиться о месту учебы. "Между" не бывает, после окончания свидетельство должно выдаваться на руки, хотя на деле обычно все доки скопом сдаются в ГАИ. Куда потом девают те, кто не сдал и не забрал - не знаю. Или в ГАИ хранят, или в АШ назад отдают. С ДОСААФом ничего не приключилось, узнавайте на месте.
Kaylina Denton Знаток (454) 9 лет назад
На сколько мне извесно не нужно учиться (но у нас возможно всякое) .
А вот экзамен точно весь заново.
Ляська Ученик (205) 9 лет назад
если на руках есть свидетельство о том, что вы прошли обучение по вождению, эта бумага вам на всю жизнь. со всеми документами, что есть на руках нужно пройти в ближайшее ГИБДД. сдавать будете только вождение. неважно в каком городе вы находитесь. главное, чтобы ваши документы были целы
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Если сдавали уже в ГИБДД значит внутренний экзамен сдали, должны быть об этом документы. теперь будете сдавать и теорию и практику заново пока не сдадите а учиться по новой не надо.
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
да да оно
ДиманУченик (245) 9 лет назад
лучший ответ этот-купи теперь справку что ты сдал экзамен и всё
Lexy Lee Son Мастер (1745) само собой