купил ноут Asus х750l

Андрей Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Первый раз дома Включил от сети, через 15 мин отключили зарядное и бук работал от батареи, через 10мин я подключаю зарядку и он гаснет! и ноль реакции на всё!хоть подключай хоть отключать зарядку, хоть кнопку держи выключения!
Дополнен 9 лет назад
Только тумбочка горит типа включен и зарядка идет! Всё!больше признаков жизни нет! Связанно ли это с тем что в инструкции написанно перед первым использованием 3 часа заряжать!
Дополнен 9 лет назад
Лампочка горит! выше опечатка
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это брак. Несите обратно в магазин.
Остальные ответы
zil Просветленный (45208) 9 лет назад
верни в магазин что думать пусть сами разбираются
Елена Балушкина Знаток (419) 9 лет назад
явно бракованный вам ноутбук попался. Сдайте назад в магазин.
Виктор Бусырев Знаток (305) 9 лет назад
экран наверное сдох или предохранитель внутри сгорел
АндрейУченик (141) 9 лет назад
Тогда бы слышно кулер было бы
georgii Мастер (2303) 9 лет назад
Верни обратно ненадолго голову надувать
‎‎‎‎ Мудрец (15308) 9 лет назад
Асусы говно, за качеством давно не следят
MIXPAPAОракул (65031) 9 лет назад
Смотря в каком ценовом диапазоне. В бюджетном никто не следит, а в дорогом у них как и у большинства все нормально.
Дмитрий ТарасенкоУченик (117) 9 лет назад
/\
| Он прав ]]]]

|
Дмитрий Профи (972) 9 лет назад
Если ноутбук новый то на него есть гарантия в таком случае обратитесь по месту приобретения товара либо по номеру в тех. талоне ноутбука. Не пытайтесь сами устранять проблему это может привести к онулированию гарантии на ваш товар. Советую вообще потребовать замены на аналогичный ноутбук, чтобы в последствии не возникало проблем. Удачи!
MIXPAPAОракул (65031) 9 лет назад
Я думаю, что это оптимальный совет, если навыков ремонта и работы с документацией не имеется.
влад хмызенко Ученик (98) 9 лет назад
у самого такая проблема там много чего могло сломаться в сервисе должны найти проблему или неси в магазин требуй ремонта или вовзрата денег если на гарантии
Илья Сибирский Ученик (187) 9 лет назад
тащи в сервис, пусть чинят
MIXPAPA Оракул (65031) 9 лет назад
Где взяли, позвольте узнать, может это мне кое что скажет, ибо сомнения у меня некоторые имеются. . .Кинте ссылку на сайт (магазин) , где покупали.
Дмитрий ТарасенкоУченик (117) 9 лет назад
Улица мойка дом памойка китайский ларек
алексей мясоедов Знаток (488) 9 лет назад
у меня асус какой то работает как часы
Дмитрий Тарасенко Ученик (117) 9 лет назад
Стандартная проблема : 1. Снизу слева значок батареии тыкай на него 2. (доп. параметры) и там все будет ))]]
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
....это не связанно с 3-мя часами зарядки перед включением.... а 100%-неисправность!
Артём Мастер (2297) 9 лет назад
Если на улице мороз и принести в дом и включить такая же ситуация, наверное видеокарта сгорела
Alex93klik93 Мастер (1322) 9 лет назад
так:
Вариант 1 : драйвер акб нарушен.. . Попробуй ноутбук подключить к зарядке и удалить драйвер аккумуляторной батареи. Далее нажми F5 обновиться список и будет устанавливатся драйвер батареи автоматически. если вылетит ошибка, или опять вырубится, то проблема в Windows.
Вариант 2: Видеокарта отказывается верно реагировать при включении зарядного устройства. Попробуй обновить драйвер. Зайди в настройки видеокарты и сбрось все по умолчанию. (А вообще этот вариант долго объяснять - целая статья так что в почту если что... )
Вариант 3: Файл подкачки. Бывает так что файл подкачки на некоторых версиях виндоус выставлен маленький, и при подключении зарядки выходит ошибка, возникающая из за неверной записи в ячейку памяти.. . В следствии ошибка драйвера при попытке переключить сеть на батарею и обратно.. . Чтобы исправить проверь жесткий диск на ошибки и Windows на целостность. Если недавно куплен ПК и на нем Windows 8 (8,1) то есть общий сброс и восстановление системных файлов.. . Помогает довольно часто..
Источник: Ремонт PC
МЭР Гуру (2745) 9 лет назад
Обменяйте его в магазине и скажите что он не работает.
Евгений Пуртов Мастер (1607) 9 лет назад
Сдавай его назад, чем быстрее это сделаешь, тем больше шансов вернуть его в магазин без лишних проблем. Да, не стоит его разбирать и проводить диагностику, пока он на гарантии.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
пускай стоит заряжаеться
никита никитинУченик (13) 9 лет назад
да иди ты нахуй