Стоит ли писать и звонить парню первой?

Наталья Ефремова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Познакомились с мч на встрече у друзей-они решили нас свести) В этот же вечер он нашел меня во вк, переписываемся и созваниваемся каждый день, ходим на свидания, общаемся чуть больше месяца. Раньше он сам писал первый, часто первой это делала я, он говорит что он очень робкий и застенчивый парень и иногда стесняется как-то себя проявлять, и что у него давно не было девушки уже около 1,5 года и он привык быть один и отвык от всех этих ухаживаний и поэтому он так странно себя иногда ведет. Последние 5 дней мы не разговариваем и не пишемся, хотя причин для конфликта не было. Стоит ли писать ему первой, начинать опять разговор? Или идти дальше? Он мне очень нравится) И он говорил мне, что я ему) Но понять причину такого резкого прекращения в общении я не могу. Он говорит, что занят на работе, сейчас начальство поставило жесткие требования и у него нет времени. И меня это дико обижает-нет времени даже написать или позвонить, минуты.. .
Голосование за лучший ответ
Барсик Оракул (61294) 9 лет назад
Первой не звони, звони второй, сразу после звонка какой-нибудь другой девушки
александр никулин Мыслитель (9609) 9 лет назад
не пиши. . про работу бред. . когда хочешь позвонить-написать время найдется.. . ну или напиши что то типа: мне было приятно общаться с тобой - прощай. . а там посмотри реакцию...
Елена Просветленный (21888) 9 лет назад
банальные вопросы. .
Нет, парень первым должен завоёвывать тебя. Но конечно не значит что нужно ноги потом раздвигать... извини, если обидела. Некоторые, да и многие с этой целью подкатывают. А скромные молчат. Посмотри на парня..
Эли Эли Просветленный (21588) 9 лет назад
Да, напиши первой) только не банальное "приветкакдела",а картинку какую-нибудь пришли или видео ржачное)) с подписью, типа "смотри че нашла))) ".Так намного интереснее будет. И выгода какая - ты вроде и написала первой, но не навязывала общение с собой