Что-то с видеокартой или виндовс ее не воспринимает

J0hniE Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
после переустановки виндовс, немогу поставить драйвера на видеокарту . через утилиты посмотрил что видиокарта есть но почему-товиндовс ее как-то не определяет . даже нельзя посмотреть температуру видюхи или оценить производительность системы
Дополнен 9 лет назад
менял 7 на 7
Голосование за лучший ответ
oneshout Профи (589) 9 лет назад
Косяк явно не в виндовсе, попробуй другую вставить, или эту в другой комп
DFGDFGDFGDFG Профи (518) 9 лет назад
проги поищи или видеокарту поменяй возможно она старая