В skyrim не получается взаимодействовать с предметами требующими анимации движения (кузницы, стулья, лесопилки и т. д) HELP!

Артём Марущенко Ученик (173), закрыт 9 лет назад
Когда я нажимаю клавишу E персонаж просто переходит в вид от третьего лица и стоит пару секунд потом он опять начинает двигаться как ни в чём не бывало
Дополнен 9 лет назад
да кстати в сохранении за другого персонажа всё работает а за этого нет
Дополнен 9 лет назад
FNIS не установлен
Лучший ответ
Остальные ответы
Secret Знаток (339) 9 лет назад
Измени управление
Источник: Было
cvazar Просветленный (42944) 9 лет назад
хз, у меня пиратка Легендар Едишн и куча модов на ней, все нормально) смею предположить что плохой репак
ищите версию 1.9.32.0 это последняя вроде, хотя ставился и обычный скурим без дополнений и все нормально было
хотя. . .с модами лучше не качать, бывают что накидают ГМО и сам черт ногу сломит, уж надежнее по старинке, вручную
Чернов Владислав Знаток (384) 9 лет назад
Скорее всего у тебя не все файлы в игре, попробуй переустановить ее.
. Профи (527) 9 лет назад
Знай, на пиратках (Far Cry,Sims,Skyrim,PROTOTYPE) лучше играть без интернета, бывает: Фар Край вылетает с экраном "смерти".,Симс вылетает, после чего глючит комп, ПРОТОТИП бесконечная загрузка, пропажа интерфейса, бездействие некоторых клавиш или мыши...
игорь умаровПрофи (613) 9 лет назад
если честно никогда такого не было вообще, инет работал всё время
и когда играл в far cry не чего подобного не было

вот только с симсом проблема была она в принципе занимает много оперативки и после чего комп не может оправиться что может привести вплоть до перезагрузке, и всё больше не чего не было
Богдан ШулепинУченик (134) 9 лет назад
Играть без интернета? Что за идиотизм?
Max FedorenkoУченик (136) 9 лет назад
Да такое может быть. Просто все проблемы все причины почему игра тупит и тормозит может быть из за связи. Вот как у меня в телифоне вынял симку игра не тормозит вставил она и пиз**!
Kirill MizyurinЗнаток (291) 9 лет назад
ни разу не было
некит василенко Профи (678) 9 лет назад
Попробуй изменить управление, в крайнем случае переустанови
Александр Лукьянов Профи (952) 9 лет назад
блин, когда играл давно такая же фигня была, только не помню как исправил, вроде перезапуск игры/компа помог
Shibaru Профи (592) 9 лет назад
Переустонови игру!
Соловей РазбоникУченик (204) 8 лет назад
А если 5 раз уже переустановил, чё делать?
Влад Куликов Ученик (122) 9 лет назад
У меня Тоже Такое Было . Я Просто Скачал Другой Репак )
xxx Профи (921) 9 лет назад
x-torrents.nu torrent 578789 the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition
пробуй, щас сам с него играю, не вылетало и не вылетает. комп asus x401a самая скудная комплектейшен, работает идеально!

где пробел ставь /
Данил Меркушин Ученик (124) 9 лет назад
Включи чувствительность к доп. объектам
ЛАПОЧКА Ученик (200) 9 лет назад
Знай, на пиратках (Far Cry,Sims,Skyrim,PROTOTYPE) лучше играть без
интернета, бывает: Фар Край вылетает с экраном "смерти".,Симс вылетает,
после чего глючит комп, ПРОТОТИП бесконечная загрузка, пропажа
интерфейса, бездействие некоторых клавиш или мыши...
арсений елисеев Ученик (101) 9 лет назад
да попробуй изменить управление или просто перезайди ну в крайнем случае перезагрузи комп
Дмитрий Смирнов Мастер (1759) 9 лет назад
держи
Артём МарущенкоУченик (173) 9 лет назад
Хм.. . держать что?
Александр Лукьянов Профи (952) и, да, что??
30-Батя-03 Ученик (14) 9 лет назад
переустанови лол
Артём МарущенкоУченик (173) 9 лет назад
сам ты лол переустанавливать я пробовал
алексей разуменко Ученик (173) 9 лет назад
1) управление не то
2) баг игры, так что переустанавливай
3)а лучше перезапиши игру с другого сайта
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
заставляя анимации выполнять точные движения положения и повороты -Поддержка анимации смещения рук, меняется ... Делается это путем создания новых слотов для анимации в Skyrim. Этот мод будет интересен не только модостроителям, но и простым игрокам.

vebsite-animeg.ucoz.ru
,,,я,,, Знаток (340) 9 лет назад
если The elder scrolls то переустанови или в найстройках управления посмотри на другие клавиши перепиши