Помогите, срочно решить задачку на листе в Excel.

Сергей Профи (834), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Почему не выделяет дубликаты цветом в Excel, ?Одни данные были в Excel, другие в программе, которые скопировал в Excel, хотя копирую ячейку находит на листе дублекат, а не выделяет.
Дополнен 9 лет назад
Я так понимаю, что в ячейках данные одинаковые, а сами ячейки каким-то образом разные
Дополнен 9 лет назад
Exsel 2007
Дополнен 9 лет назад
Лист разделен данными которые были в Excel раньше, а другие данные скопировал с программы, сначала в WoRD а потом на лист Excel и эти данные дубликаты.
Дополнен 9 лет назад
Форматирование ячеек не помогает.
Дополнен 9 лет назад
Половина листа ищет свои дубликаты, вторая половина свои. Хотя понятно, что на первой половине дубликаты существуют и на второй.
Дополнен 9 лет назад
Все разобрался, просто был пробел в конце, который убирается с помощью программы.
Лучший ответ
Юзер Честный Просветленный (47423) 9 лет назад
Вариант, по сути, один - ошибка пользователя. Либо точка вместо запятой (или наоборот) в качестве разделителя, либо формат данных разный, либо не дубликаты они вовсе (есть непечатные символы, коими и отличаются) . Можно еще придумать разные причины, но суть одна - в Excel замечательно работает выделение дубликатов, если это действительно дубликаты, и помочь Вам, не видя, где и в чем ошибка, не представляется возможным - это не глюк Excel, и никаких "секретных" приемов тут не нужно.
Сергей Профи (834) 9 лет назад
Просто был пробел в конце дубликатов и с помощью программы их убрал.
Ну видите, этот ответ оказался правильным. так выберите его лучшим! Чего вы не закрываете вопрос?
Остальные ответы
Артем Кот Ученик (127) 9 лет назад
Обнови версию
Сергей Профи (834) 9 лет назад
Ты сам то понял что написал?
ОГКУ ЮУЦДИИ Профи (693) 9 лет назад
попробуйте точнее сформулировать, Вас не понимают. Потому и молчат все.
Сергей Профи (834) 9 лет назад
А что не понятного???? в Excel, найти дубликаты и выделить цветом. Я так понимаю, что в ячейках данные одинаковые, а сами ячейки каким-то образом разные.
Выделите исходные ячейки и выполните команду формат ячеек - цифровой (должно помочь)
Весы Мудрец (15694) 9 лет назад
текстовый формат с ворда
Сергей Профи (834) 9 лет назад
Половина листа ищет свои дубликаты, вторая половина свои. Хотя понятно, что на первой половине дубликаты существуют и на второй.
Сергей Профи (834) 9 лет назад
не помогает
. Ученик (0) 9 лет назад
Сергей Профи (834) 9 лет назад
Пусть сначала скачает накладную с ворда или вордпад, и после попробует выполнить те задачи которые написаны.
Akim Kim Знаток (467) 9 лет назад
Было бы здорово прикреплять хотя бы фрагмент фотографии с ошибкой. Тогда можно что-то посоветовать. А так не совсем понятно в чем проблема.
некита Знаток (287) 9 лет назад
Пере установи програму
Руся Ершoв Ученик (105) 9 лет назад
поставь Windows XP, а затем Office 2003.