ВСЕ террористические Акции направляются из Европы ...ЛИВИЯ, СИРИЯ.. ЕГИПЕТ.. УКРАИНА.. а США курируют ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Вопиющее манипулирование Общественным мнением, распространяли получаемые из вторых рук всякие небылицы, гипотезы, спекулятивные заявления не брезгуют даже явной ложью.. и ВСЯ эта Пропагандистская кампания против РОССИИ а значит и против Меня лично...
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Вся грязь плывёт с запада-это ясно всем давно!
Остальные ответы
КОБА Просветленный (45483) 9 лет назад
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это правда.. Горько осознать Это...
А вам не знать, что на самом деле происходит в Сирии. . И не надо валить все в одну кучу! Сходите лучше нервы полечите. . Оба) А то тут явно паранойей попахивает..)
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
как вас надули хитрые чекисты хааххахахах
КОБА Просветленный (45483) Вот вам что скажу пизденок васне только дули и проебали западные СМИ.
Alexandr Suvorov Гуру (3822) 9 лет назад
ant-63.livejournal.com/37272.html - это про кураторов.
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 9 лет назад
О да. конечно!
Это именно США отняли у Украины Крым и отдали его России.
Это именно агенты США срывали украинские флаги и вывешивали российские
Гиркин, Бабай - граждане США.
Казачки, русская православная армия, псковские десантники - спецназ США на самом деле
Иван ИвановМастер (1027) 9 лет назад
чёт укропом пахнет.. . или петрушкой.. . :))
Прекрати нюхать головки половых членов
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Да ?! а я и не знал... Чёрт побери Краснопузых Хохлов..
RoninГуру (2992) 9 лет назад
Что ты спонсоров майдана, иностранных наёмников сша и ес не упомянул
Госпожу нуланд, печеньки, м отданная честь псевдо цкратнского казака послу сша, за Крым в составе России проголосовали граждане Крыма, это факт
Yustas Искусственный Интеллект (178921) :)))))0 ну да, печеньки, это офигеть какая помощь :))))) не послу США, а БЫВШЕМУ послу США, который на то время уже работал в РОССИИ. И саблю ему преподнесли, как наследнику славного казачьего рода. В сотый раз прошу указать ЗАКОН, по которому проводился "референдум"
RoninГуру (2992) 9 лет назад
В сто первый раз, прошу показать закон по которому вооружённые бандиты имеют право захватывать власть руками тупых не образованных недолюдков? В соответствии с конституцией Украины, как страны, поощрающей демократию и свободу выбора, был проведён референдум, на котором было принято решение отделиться от захваченной бандитами украины, так решил народ.
Yustas Искусственный Интеллект (178921) Где это власть захватили вооруженные бандиты? Разве в Украине кто-то штурмовал "дворец правителя"? Может быть президента арестовали или застрелили? А может весь парламент перевешали? Согласно Конституции Украины такой референдум может проводить весь народ всей страны, а не ее отдельная часть
Владимир КрамникЗнаток (406) 9 лет назад
Ты что нюхал?
RoninГуру (2992) 9 лет назад
На майдане, власть была захвачена вооружённым путём, в результате чего, всех подряд вешать и убивать не обязательно, достаточно притащить отморозка сашко билого на какое-нибудь заседпние, всем сразу будет всё понятно, при этом, легитимный президент испугавшись расправы над ним разъярённой толпы скрылся, следовательно, жители Крыма имеют полное моральное право отсоединиться от власти убийц на поводке сша, сделали свой выбор
Yustas Искусственный Интеллект (178921) Бред сивой кобылы
RoninГуру (2992) 9 лет назад
Что именно?
BectГуру (3970) 9 лет назад
Да хватит нам мозги втирать, не дураки здесь люди! Всё давно давным известно Вы один умный такой да? Чё народ здесь по вашему такой тёмный в пещерах живём да? Лучше помолчите если обкакались . не нужно после этого ещё наглеть и вонять, лучше штаны постирайте свои! Умник нашёлся! Сша такие святые у него, везде мир несут, Порошенки такие ангелы, ну прям воротит от ваших слов!
Yustas Искусственный Интеллект (178921) Я где-то говорил о святости США? Я говорил о подлости России. Опровергни
storm ?Мыслитель (7409) 9 лет назад
Думаю вам нужно заглянуть сюда, и задуматься: http://natribu.org/
alik atnaПросветленный (38229) 9 лет назад
самое страшное в ваших словах то, что настоящую правду вы прекрасно знаете, но зарабатываете на лжи
Логин логиновЗнаток (251) 9 лет назад
Его никто не "ОТНИМАЛ" и не "ОТДАВАЛ" Это выбор самих граждан Крыма.
Единственное чего я не понимаю, так это как наших по сути братьев, убедили в том что всё "ЗЛО" идёт из России. .

Я конечно понимаю, мощная машина " ПРОПАГАНДЫ" и т. д Но, в Украине не все же такие "Тугодумы" Хоть кто-то же должен оценивать ситуацию ТРЕЗВО.
Yustas Искусственный Интеллект (178921) Да что ты говоришь! А ну-ка назови мне ЗАКОН, на основании которого этот "референдум" проводился
Виктор Профи (954) 9 лет назад
Вы правы

ГеоргийМудрец (11059) 9 лет назад
танки в россии российские...
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
ты однако заболел учитель макак вообще ничего не волнует.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ОрЗ.. или Птичий грипп
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) теперь понял учитель здоровья тебе и всех благ.
Maximka Профи (539) 9 лет назад
Фотка!!! !
это хрень вот такая
Ronin Гуру (2992) 9 лет назад
Английская корона, финансовые кланы - заказчики, сша исполнители если коротко
VizaviОракул (59256) 9 лет назад
Ротшильды и Рокфеллеры
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
ТОЧНО! ! Вот что писал Сергей Есенин более 90 лет тому. . .

Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Все курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца
Проходимец и джентельмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково - business men,
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льет.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жулье.

И что изменилось?
РыбакПросветленный (22716) 9 лет назад
Поэтому он и повесился, когда понял, что воспел
jOKИскусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
это он про гостиницу, в которой покончил с жизнью.
Рыбак Просветленный (22716) 9 лет назад
Террористов начал обучать Советский Союз, а сейчас весь мир пожинает последствия.
ВаленсияУченик (126) 9 лет назад
Не гони
Бен Ладен тоже в СССР обучался?
alik atnaПросветленный (38229) 9 лет назад
девиз сша -мы придем туда, куда захотим
борис гребенников Знаток (264) 9 лет назад
проплаченные долларами злопыхатели заболели блудомыслием, они стали сеятелями зла, уродливо отрабатывая полученные доллары и жаждующие очередной подачки от хозяев
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
Американцы правы, всем дуракам помогать-себе вредить. Поэтому они помогают только себе, и немного проверяют на вшивость другие народы. Те народы, которые по крысиному пожирает самих себя, устраивая революции и бунты, кто берёт взятки на войну с собственным народом-тот уничтожается самими США. Конечно, США курируют. А кто должен курировать стадо-монголы что ли? Сильный и умный управляет глупым и гордым. Были бы русские умны, то помогали бы себе, чтобы штаты помогли русским. А так Российские органы КГБ своему народу не дают развиваться, да и другие народы портят. А время идёт, и Земля не ждёт. Кто нам мешал развиваться с 90-х годов? Все валят на США. А почему мы не мешали развиваться США с 1917 года? Ведь США не валит вину на СССР о том, что Совок мешал им развиваться? Хахахаххахаха
Источник: неужели так трудно понять кто есть кто
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Вы не правы... Хм..
ВаленсияУченик (126) 9 лет назад
совок у тя в опе мурло
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Помогать, т. е. не делать более половины работы того, кто это должен и кому собственно помогают.... амеры помогают самим себе:)))) ) А кто тогда большую часть за них делает для них?:)))) ) Тараканы подобных себе лучше хавают, чем крысы загнанные в угол. За взятку ДОПУСКАЮТ вне очереди повоевать (и башку сложить) взяткодателя. Ты с каких краёв к нам пожаловал троль забугорский?
Реалист Профи (903) 9 лет назад
В США активно работает оранжевая революция
Bect Гуру (3970) 9 лет назад
Давайте профинансируем пять цветных революций в странах или даже штатах окружающих США и когда они отделятся, обвиним США в том, что они занимаются анексией своих бывших штатов, Разместим там везде свои военные базы, натравим эти штаты на америку и попытаемся организовать войну между ними! А потом обвиним Америку в том, что она приблизилась к нашим военным базам, это уже угроза всему мировому сообществу!
Максим Макаров Ученик (190) 9 лет назад
топ с маралесом улыбнул))
Litova Мудрец (15689) 9 лет назад
Посылаются посылками и контейнерами в руки адресату. По интернету можешь путь проследить посылок.