Русификатор для биошок ( стим, самаый первый )

Sasha Katsev Знаток (394), закрыт 9 лет назад
Скачал биошок но как знаю там все на англ кроме субтитров так вот я хочу большего, скиньте плз ссылку на русификатор первого биошока
Лучший ответ
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Или вы хотите сказать, что успешные продажи того же Dead Space 2\3 и Биошокатоже были под сомнением? ... Первый DS был локализован, 1 и 2 Биошок были локализованы. ... Если не ошибаюсь, в игре на английском останутся только песни (кроме одной) .

vk.com
Илья Лукьянченко Знаток (447) 9 лет назад
оффициалка говно качай не оффицальный
МазаХакерМастер (1181) 9 лет назад
Заткнись! Если денег нет на лиц то не возмущайся.
Илья ЛукьянченкоЗнаток (447) 7 лет назад
не иди сам покупай свой офишиал.
Мария Mary Мастер (1729) 9 лет назад
вот http://steam-account.ru/oplata/bioshock-infinite-kupit приобрети себе игру эту, полностью на русском)
ROZOVII_BARON Мыслитель (8934) 9 лет назад
­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­
Lehaaim Знаток (456) 9 лет назад
попробуй сразу на русском скачать
Вадим Ваникевич Ученик (150) 7 лет назад
Лови)
Запускаем ярлык, указываем путь к игре, устанавливаем, готово)
Jooo.su/article.php?n=610846