Сон.

Настя Мудрец (16389), закрыт 9 лет назад
Мне приснилось что я ходила возле своей старой улице, и возле свого старого дома где я давно жила, там уже никто не жил и на самом деле никто не живёт) И нашла дом рядом где ещё остался жить один человк какой-то, я удивлена была, и там ещё были гуси и я слышала гогот гусей из этого дома, это к очень плохому сниться?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
Остальные ответы
Олег Якимец Мыслитель (5372) 9 лет назад
Сон - это старая память. Мне вот снилось, что я падаю со скалы и ломаю себе хребет.
Варвара АлиповаУченик (206) 9 лет назад
Хах) ) удачной операции )))
Виталий Горохов Ученик (16) 9 лет назад
Может вы когда нибудь полюбите того человека с соседнего дома и будите с ним жить)
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
к хлопотам домашним связанных с мужчиной
Klim Искусственный Интеллект (266237) 9 лет назад
всё нормально. воспоминания..
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 9 лет назад
Вы пока там жили, закачали в память мозга, как в компьютер этот дом, всё остальное с гусями показало ваше воображение и видели вы не реальную картину, а нафантазировали во сне.

Сон пустой, по памяти мозга, а у него нет сроков давности, покажет всё, что глазами видели, хоть через 10 лет, хоть в старости про детство.

Нам сны не дядька с тучки показывает, делать там высшим силам больше нечего.. .

Вы спите, а мозг продолжает работать у живого человека...
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Сиреневая феяВысший разум (11270354) 9 лет назад
Только кому он нужен ответ специалиста по нейрофизиологии мозга, всем пророчество на будущее подавай.. . хоть из пальца высоси...
mafiaman Знаток (320) 9 лет назад
Михaил РaДугa вaм в помощ (осознaнные сны и тд фaзы, фaнтомные телa) ялично зaнимaюсь этим уже пол годa, вы еще не вкурсе нa что способен мозг человекa, большинство людей незнaют нa что способны и проживaют свою скубную жизнь сидя домa тaк и нечего не поняв, но стоит хотябе попытaться кaк в моем случaе...