Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стала сегодня Искусственным Интеллектом!!! Это что означает- я теперь тупая?!)))

Золушка Искусственный Интеллект (142999), закрыт 9 лет назад
Ребята, спасибо всем огромное за то, что не давали мне все эти 6 лет моего пребывания на проекте скучать и веселили в трудную минуту! Надеюсь, что и вам со мной не было скучно!! !
По традиции- проставляюсь! Не скучной пятницы!! !

Лучший ответ
Брунхильда Высший разум (374769) 9 лет назад
Урррррааааа!!!! ЗаработалА!!!!))))))))))))))))))) ) Молодчинка! Ну - мы, искусницы и искусительницы (а порой - и искусательницы) - всегда сообразим, как сделать из искусственного самое что ни на есть натуральное! А трудолюбия в этом и прилежания Золушке не занимать))) ) И потому - за Тебя, Дорогая! Рада искренне, и еще бы несколько раз по столь лет шоркаться нам рядышком на проекте )))) Только приятных встреч тебе на Юморе и всегда отличного настроения!)))) )
ЗолушкаИскусственный Интеллект (142999) 9 лет назад
пасиб моя дорогая, очень приятно!
Shaban ShabanПрофи (536) 9 лет назад
Из искусственного натуральное - это вы про грудь селиконовую?
Брунхильда Высший разум (374769) молча - и боком, боком.. .
Остальные ответы
Роман Жевлаков Оракул (63210) 9 лет назад
Это значит теперь можешь тупить сколько угодно. Все простят за такие то заслуги!
Владислав Искусственный Интеллект (157297) 9 лет назад
А мож наиборот.. ?
РУКОТВОРНЫЙ интелкт?

ПоЗДРАВляем!
060PM0T Просветленный (45050) 9 лет назад
это означает - тебе теперь на всех насрать. по желанию. и - ничего более )))
060PM0TПросветленный (45050) 9 лет назад
зы а водки чё ни бутылки не поставила? на "башом праздничном столе"?
Александр Иванов Просветленный (31100) 9 лет назад
нет, стала искуснее самого Интеллекта! Поздравляю!
Я! Искусственный Интеллект (215414) 9 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть в этот День всё будет для тебя!

ЗолушкаИскусственный Интеллект (142999) 9 лет назад
Спасибо, очень приятно!
Я! Искусственный Интеллект (215414) И ещё!
Leopolьd Просветленный (38151) 9 лет назад
Похоже наградили Вас искусственным мозгом.
Максим Револьвер Искусственный Интеллект (206963) 9 лет назад
Поздравляю! :)
Человека не делают смешным и он таким не рождается, он просто может быть таким, таким как ему нравится :)
ЗолушкаИскусственный Интеллект (142999) 9 лет назад
спасибо!
Ты не тупая Борисова, а просто Зависима как и большинство здесь и не только.
Просто Валентина Высший разум (152925) 9 лет назад
Поздравляю! Природный интеллект не потерять желаю!
ЗолушкаИскусственный Интеллект (142999) 9 лет назад
спасибо, очень приятно!
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378497) 9 лет назад
В нашем полку прибыло!
Источник: Поздравляю!!!
ЗолушкаИскусственный Интеллект (142999) 9 лет назад
спасибо!
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378497) чё так долго шла, я за четыре дошёл ;))
Наложница Ненависти Искусственный Интеллект (133766) 9 лет назад
)) По фигу, что это значит! ) Поздравляю! За мозоли на пальцах от клавки, недоспаные ночи и т. д. Поднимаем бокаааллл))!!!!
ЗолушкаИскусственный Интеллект (142999) 9 лет назад
пасиб, да нет я не перебарщиваю..))
Наложница Ненависти Искусственный Интеллект (133766) шутим-шутим) ЗА 6 лет ИИ, это конечно не перебарщиваешь.
Люся Мудрец (12990) 9 лет назад
Гордись - 6 лет непосильного труда - заработала!!!
Zmey Искусственный Интеллект (113611) 9 лет назад
мне пожалуйста коньячку и вооооон тот салатик. Поздравляю, плохо что искусственный, а не настоящий, но салатик всё равно давай.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (591221) 9 лет назад
И как не побывать на Празднике жизни у такой "тупой", как и сам!!!! Кстати тоже недавнему...))))
Источник: П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Я!Искусственный Интеллект (215414) 9 лет назад
Зажал!!!!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (591221) Не поверишь.. . Очухался, когда уже далеко за сотню перевалило!!!))))
Тигр Просветленный (39444) 9 лет назад
Упрямая как осёл. А что с этим поздравляют? Ок!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107585) 9 лет назад
ИССКУСТВЕННЫИ ИНТЕЛЕКТ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РОБОТ, НО ВЫ ЖИВАЯ, А ПОТОМУ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ЛУЧШЕГО ЭПИТЕТА.
RockLee Просветленный (29399) 9 лет назад
Сочувствую.
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17907) 9 лет назад
я тоже, теперь забросает вопросами. чтобы удержаться на плаву. Мне не дали места ответить. тут леплю.