возможно ли получить ипотечный кредит в России гражданину Беларуси под залог другой недвижимости в Минске?

Олеся И Профи (638), закрыт 9 лет назад
возможно ли получить ипотечный кредит в России гражданину Беларуси под залог другой (унаследованной) недвижимости в Минске?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, невозможно.
Остальные ответы
Владимир Вандык Мастер (1298) 9 лет назад
Вам скорее всего к юристам с таким вопросом а не к маил!
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Теоретически, банки, которые имеют представительство в Минске могут дать ипотеку, но лучше это делать в Минске.
dever white Ученик (114) 9 лет назад
Вам поможет только опытный юрист
Опытные юристы и адвокаты помогут вам решить даже самые сложные вопросы юридического характера
Берем компании под юридическое сопровождение
Связаться можно по телефону
alex Искусственный Интеллект (130350) 9 лет назад
маловероятно

нах какому то банку залог, находящийся хоть и в союзном, но другом государстве.

да и с доходами тож самое...
Сергей Искусственный Интеллект (179197) 9 лет назад
В наше время ничего невозможного нет!
marg12 Оракул (54129) 9 лет назад
Ну, если сделка в Москве, и есть деньги, чтобы ждать одобрения..
Светик Оракул (83615) 9 лет назад
Это уже как Банк решит.
bdmalex Профи (642) 9 лет назад
Я думаю, что ни один банк РФ не выдаст ипотеку в РФ под залог недвижимости в Минске.
Так как, нет сертифицированного РФ банком оценщика - а нет оценки, взять в залог банк не сможет.
Хотя вы можете походить по ипотечным отделам крупных банков.
Одно время в Сбере была программа на покупку зарубежной недвижимости...
Marina Kapustina Мыслитель (6017) 9 лет назад
Вопрос действительно довольно сложный и не однозначный. Но предоставленной вами инфрмации недостаточно, чтобы дать вам конкретный и четкий ответ. Знаю, что помощь в получении ипотеки можно получить на сайте http://etagrealty.ru/ipoteka/ Попробуйте обратиться к ним. Ребята специализируются на вопросах ипотеки и должны помочь.
Руслан Кисконьян Мастер (1442) 9 лет назад
нееееееееееееее.. . не получится
Оскар Брадичев Ученик (108) 4 года назад
Работая в компании "Тапас" я узнал многое о недвижимости, я советую и тебе попробовать проконсультироваться с этими ребятами.
виктор лаврентии Ученик (108) 4 года назад
Купил в жк мегаполис, очень доволен, приятные цены, качество на высоком уровне.