В какой сфере лучше развиваться, и быть признанным? 01.10.1994 Петропавловск-Камчатский, 10-30 местного времени.

Design Профи (647), закрыт 9 лет назад
01.10.1994 Петропавловск-Камчатский, 10-30 местного времени.
Лучший ответ
philo50 khokhlov Профи (834) 9 лет назад
Идите в медицину!!!! Вы своим сочувствием и помощью добьётесь хороших результатов. Развивайте свою личность. У Вас хорошая интуиция но не зазнавайтесь!!!. Так же можете попробовать себя в профессии где нужна интуиция.. . химия, радиология, рентгенология, даже можете попробовать работать детективом. Но тут я не уверен. Вы страстная, порывистая пытаетесь скорее всего рывками действовать. Я рекомендую медицину вам. В роли медсестры или врача, Да и ещё очень интересно что медиком Вы можете работать за границей!!!! И там прославиться!!!! но не будьте очень саркастичной, то есть не колите людей резкими выводами и тогда всё будет очень хорошо
DesignПрофи (647) 9 лет назад
Проблема в том что пошёл бы, но крови боюсь очень :))
DesignПрофи (647) 9 лет назад
Хотя сочувствие действительно есть большое
philo50 khokhlov Профи (834) Не обязательно вам с кровью работать. Вы можете быть массажистом вы можете быть онкологом консультирующим вы можете быть диетологом. Вам не обязательно с кровью работать. Вы очень эмоциональный а поскольку у вас наклон на воду в карте и воздух, вы можете быть мед консультантом и торговать препаратами!
Остальные ответы
Руслан Гумеров Ученик (239) 9 лет назад
Тебе срочно нужно поменять мировозрение, на флот иди!!!
Дружбу не предлагать Гуру (4553) 9 лет назад
Юпитер и Венера в 1 доме говорят что вы очень приятны окружающим, может даже красивы, но даже не вэтом дело - вы внушаете окружающим очень приятные чувства, еще и с Плутоном - неплохие предпосылки для известности. Вас воспринимают как успешного человека - но я так понимаю - все в будущем)) ) Ответ - все предпосылки
=Не ангел= Мастер (1382) 9 лет назад
Человеком просто будь...
Злая Фея Профи (747) 9 лет назад
Я думала это Ваше фото, чуть со стула не упала...
Фulkanelli Гуру (2623) 9 лет назад
точные науки, бизнес, можно попробовать менеджмент, но для этого придётся поработать над собой, постоянно повышая свою самооценку и целеустремлённость и вырабатывая в себе терпимость к окружающим...)
Источник: возможны и другие варианты)
. Ученик (0) 9 лет назад
В сфере торговли.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
В медицине развивайтесь и будете признанным ...