Помогите угадать фильмы с участием Дени Де Витто! Пожалуйста! Три блока на фильм.

Ангелина Ученик (185), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Помогите узнать последний коллаж! Что за фильм?
Лучший ответ
Sergius Гуру (2892) 9 лет назад
Близнецы
Shaman Brando KZМастер (2153) 9 лет назад
не похоже...
Sergius Гуру (2892) самый первый блок - Близнецы с Арни и Де’Вито
Остальные ответы
Moby Искусственный Интеллект (106705) 9 лет назад
Там где добавлено 4 картинка из фильма "Пролетая над гнездом кукушки"
Роберто Ученик (110) 9 лет назад
Легче по Википедии найти.
Просто поищите в его фильмографии. Больше не чем помочь не могу :(
Игорь Кузнецов Знаток (269) 9 лет назад
в яндексе есть такая функция как поиск по картинке. Очень удобная вещь)