Администрация Мэйл Ру заблокировала Мою страничку в Мэйл ру

Татьяна Мельникова-Хабарова Знаток (432), закрыт 9 лет назад
Я ничего не делала противозаконного нарушающего Правила а мне заблокировали страничку на Мэйл ру
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 9 лет назад

Мир Ваш заблокирован администрацией сайта.
По вопросам восстановления доступа пользователь должен
САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!обратиться в службу поддержки,
указав тему"Заблокирован Мой мир" сюда:
http://help.mail.ru/my/access/unban

Обращения третьих лиц не рассматриваются.

**************************************************************
Возможно Вы или кто-то с Вашей страницы что-то нарушили.
Прочитайте Пользовательское соглашение Интернет-сервиса Mail.Ru
http://help.mail.ru/mail-help/UA

Будет ли восстановлен доступ к Вашему Миру зависит от степени
нарушения Лицензионного соглашения:
http://help.mail.ru/my-help/agreement

А это пример того, что Мир могут разблокировать после самостоятельного
обращения пользователей в службу поддержки, если на странице ММ
не было серьёзных нарушений:
http://otvet.mail.ru/question/169312993
http://otvet.mail.ru/question/169942795
http://otvet.mail.ru/question/170585326

Ответ от службы поддержки приходит в течении 5 рабочих дней.
Источник: ©
Остальные ответы
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Чтобы решить эту проблему Вам надо обратиться по адресу, указанному на Вашей странице. Здесь Вам могут дать только совет.
Люсиа Федотова Профи (716) 9 лет назад
если ваши коменты не понравились кому-либо он может попросить вас заблокировать. И они вас заблокируют если его поддержат еще пару тройку его же дружбанов. Никто разбираться не будет и даже если эти дружбаны матом перематом сносят тебя и твою страну, но они останутся а ты будешь заблокирован...
Милана СадовскаяУченик (92) 9 лет назад
вот говнюки где справедливость
Люсиа Федотова Профи (716) да, да про справедливость не вспоминайте..., это просто смешное слово для России.
Александр ТрофимовУченик (205) 9 лет назад
Засада, это значит - можно ящиков левых нарегистрировать с десяток и гадить всем подряд исподтишка, вон оно, чё, Михалыч!!! Админы, вы бы хоть разбирались иногда, что к чему, иначе - какие вы, нафиг админы?
Люсиа Федотова Профи (716) У админов есть уже закрепленные ответы и как бы вы не старались прояснить для себя ситуацию..., это безрезультатно, а особенно по заблокированию страницы. Они просто не знают что вам ответить. Однажды мне заблокировали страницу, но потом через 3 дня разблокировали... Это чисто их усмотрение и возможно для моей ситуации попался адекватный человек.
Александр ГорбушинУченик (115) 9 лет назад
без суда и следствия....
Александр ГорбушинУченик (115) 9 лет назад
Админы!! Ваши эти дела пахнут Сталинскими репрессиями когда тысячи не винных были расстреляны только за то, что на него настучал сосед, и не исключено что ваши деды тоже были расстреляны и вы за это его ненавидите. Вопрос. Как нам относится к Вам?
Люсиа Федотова Профи (716) совершенно согласна с Вами. Мою почту в "Мой мир" дааавно заблокировали и как я не просила восстановить ибо в моем мире осталось много важной для моей работы информации, музыкальных произведений, потому-что я работаю с детьми и я никуда эту информацию не перекинула, потому-что я не ожидала что меня заблокируют. Кому-то не понравились мои мысли и вот.... Это было очень жаль. Но все пропало. Так, до сих пор и не разблокировали. И да, это похоже на сталинские репрессии..., я согласна с вами. Поэтому пусть гавкаются сами, маил ру именно для своры псов
АnnetМудрец (14120) 8 лет назад
Меня заблокировали на "Мире книг" за высказывание в поддержку Украины. И сейчас вижу банят людей неугодных. Хозяин - барин. Это называется демократией /по их мнению/.
Люсиа Федотова Профи (716) Просто они считают, что вы одна так думаете... Они просто не знают, что 90% украинцев ЗА УКРАИНУ!!!!
Оксана ОсловскаяУченик (103) 8 лет назад
матом кроются так можно или к подросткам посылают голых баб тоже не чего их не кого не блокируют а здесь даже не знаешь из за чего заблокировали интересно получается
Рауф - ЮлияУченик (91) 8 лет назад
У Администрации Мэйл Ру, нет совести они не порядочные люди, даже людьми их назвать нельзя, это будет большой грех перед БОГОМ!

Я ничего не делала противозаконного нарушающего Правила а мне заблокировали страничку на Мэйл ру

Я не уважаю и не доверяю Мэйл ру!!!
Эдмундович Ученик (191) 8 лет назад
Привет! У меня настроение плохо. Пожалуйста сделали мой мир Colbergs25@mail.ru. я переживает за приключение и друзьями. Щас не работает мой мир. Пожалуйста открыто мой мир нужен.