ВОПРОС МУЖСКОМУ ПОЛУ!!! прошу ответьте мне на один мой жизненный вопрос!))

Марина Егорченкова Гуру (2838), закрыт 5 лет назад
Я расскажу не большую историю) ) читайте внимательно! ) у меня очень странная история, я не знаю что это (((
У меня есть одна подруга, и зовут её Ксюша, она испытывает огромный интерес к противоположному ей полу и тут однажды в вк, она мне пишет "Сажи ему что бы он успакоился" (кидает мне ссылку одного пацана которому 18 лет) Ну и я естественно написала ему что бы он отстал от Ксюши, а потом мы с ним начали общаться по вк, общались мы наверное 2-3 дня, после, он меня пригласил погулять, ну я естественно согласилась)) ) когда я пришла, то по нему было видно что он стеснялся, но я была решительно настроена что надо с ним пообщаться и мне это удалось, после этой встречи мы с ним можно сказать каждый день гуляли вместе)) ) и вёл он себя адекватно и прилично. На 7 день нашего знакомства, он мне предложил встречаться, а я ни когда не имела близких отношений с мальчиками и естественно отказала, я ему сказала всё как есть, после мы с ним просто дружили и каждый день укрепляли нашу дружбу) . Примерно через 1 месяц, мы с ним очень хорошо сблизились и он меня стал называть своей систер! а я его братом! но, если честно, то как мы себя ведём, не было похоже на то что мы как бы брат и сестра! вот на протяжении этой неделе мы бьем друг друга по попе, он меня пытается за грудь потрогать и самое главное, мы обнимаемся как парочка! Он меня просто берёт и обнимает и иногда чмокает в лоб или в щёку или просто встанем лоб в лоб и смотрим друг на друга! А ещё, мы с ним очень похожи) мы любим смотреть один и тот же жанр сериалов и кино. Сериал или кино мы смотрим у меня дома, мы ложимся на одну кровать и он меня не стесняясь берёт за талию или пытается полапать! ( я человек отсталый, может я чего то не понимаю, или это такие отношения и должны быть с ТИПО братом и сестрой?? ? Но если честно, то я его люблю, как парня, он мне не просто нравится, а именно люблю! С этим чувством я давно смерилась, я уже счастлива что я его систер, но последние развития событий как то меня немного заводят в недоумение! К сожалению мы с ним никогда не сможем быть вместе, возможно он и меня не видит как девушку, вообще ему 18 лет, а мне 15 будет в январе, и ещё он уезжает в армию (((
Скажите пожалуйста! Что это, любовь или такие и должны быть отношения между ТИПО братом и сестрой? И даже если он ко мне испытывает ответные чувства сможем ли мы быть вместе?? ? А что бы ты испытывал ко мне на его месте?? ?
И это, пожалуйста, говорите так, как считаете нужным) спасибо за внимание))))
Лучший ответ
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 9 лет назад
не осилил.. . многа букоффф
Остальные ответы
Денис Шмелев Мастер (1417) 9 лет назад
Это любовь и он тебя любит это точно! Он получается пидофил, а это статья.
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Там есть упоминание про "одного пацана которому 18 лет"(с) и "мне 15 будет в январе"....остальное не читал, ибо задолбало одно и тоже...
Источник: Говорю - как считаю нужным.
Нарцисс Мыслитель (7232) 9 лет назад
А свою сестру не лапаю. А к тебе бы никак не относился. Ты слишком молодая для меня!
Morpheus Гуру (4033) 9 лет назад
Тут вообще всё странно. Дочитал я эту Басню всё же.
Вывод ХЗ что у вас там, и ещё кто вам сказал что вы не можете быть вместе. И ещё как может 18 лет парень спать с 14 лет девчёнкой. Бред какойто.
НарциссМыслитель (7232) 9 лет назад
Спать то может, только за это статья!
Morpheus Гуру (4033) А Где РОдители?? ? 14 лет а она сним спит у неё на хате, чёто не стыковочка.
Марина ЕгорченковаГуру (2838) 9 лет назад
Мы не спали, а просто лежали в одной постели и смотрели фильм (фильм назывался Астрал) ! он меня просто обнимал за талию!
Morpheus Гуру (4033) раз обнимал значит что-то есть.:) Мальчишек привлекает зад девушек. вобщем.
фрезер Мыслитель (7712) 9 лет назад
Сколько же тут букв, ПИЗДЕЦ просто !!!
I am sorry, but i never understand women .
Сергей Иванов Мудрец (14175) 9 лет назад
Он секса хочет. Любовь тоже возможна, но вам - 14 лет, секс незаконен до 16.
Марина ЕгорченковаГуру (2838) 9 лет назад
До 18
Сергей Иванов Мудрец (14175) В России возраст сексуального согласия 16 лет, не верите, прогуглите.
Happy New Year!!! Гуру (3568) 9 лет назад
Классная история, я думаю на ответах никто не подскажет ее продолжения. В 18 лет парень по уму как девочка в 15, так-что вы отличная пара. Не усложняй все сомнениями.. . живи)))
devil Оракул (85166) 9 лет назад
ОООО впадлу столько читать