Заботятся ли Правительства всех стран мира о будущих поколениях?

Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105), закрыт 9 лет назад
Загрязняется атмосфера, истощаются запасы полезных ископаемых, погибает животный, растительный, насекомоядные.
Лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (258647) 9 лет назад
Точно знаю, что в ОАЭ сильно заботятся (я там была 15 лет назад и нам рассказывали, что каждому ребенку, рожденному от коренных жителей страны, СРАЗУ кладут на счет 100.000 долларов!)
Остальные ответы
Евгений Кравцов Мастер (1256) 9 лет назад
Они заботятся только о своем обогащении
Кузькина Мать Гуру (4898) 9 лет назад
Кравцов, лучше не скажешь
No nickname ___ Мастер (1235) 9 лет назад
в этом и не только правительства стран виновато, а сами люди.
частные компании, охотники на разного рода живность и т. д.
У нас же в мире демократия, хули. . Запрети в отдельной стране охоту напрочь - народец взбунтуется и тому подобное. Это как пример.
надеюсь ты понял что я имел ввиду)
Иван СараевОракул (65082) 9 лет назад
А чего это Вы на охотников взъелись? Главная задача охотника не убить, а приумножить. А водка на охоте спасла больше животных чем весь Гринпис.
No nickname ___ Мастер (1235) Это был как пример. Против охотников я ничего против не имею.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Правительства большинство заботятся о своём благополучии...
cloves perry Просветленный (46189) 9 лет назад
элиты уже созданы, остальные как-нибудь сами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405014) 9 лет назад
Каждый Человек должен об этом заботится, а не виноватых искать!
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
На выборах обещают, а на деле нет
Ирина Гуру (4874) 9 лет назад
Есть страны, где президенты действительно заботятся о своем народе и пример тому Кадаффи.

#ОбманутаяРоссия

Одну минуточку Высший разум (349519) 9 лет назад
Если бы все заботились - не допускали бы такого количества войн...
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
чё им заботиться? Они- временные. Нет, конечно.
~Volna~ Ученик (0) 9 лет назад
Сейчас в вузах стали обучать экологической культуре. Разумные, дальновидные люди всегда об этом помнят, если таких в правительствах станет больше, все только выиграют. Лично я глубоко убеждена, что мир держится на трех китах, буквально. Если разразится экологическая катастрофа, то мир уже не спасут никакие деньги.
Б ОфМыслитель (5503) 9 лет назад
А в Краснодарском крае Экологическую Вахту разогнали правители наши! ? Осудили активистов! А ведь только они боролись с преступным захватом побережья и вылубкой пицундинской сосны и пр !? А дача Ткачева теперь крепость и заповедные земли недоступны никому, кроме.. . Даже в море входит ограда! Забота о людях?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402546) 9 лет назад
Правительства всех стран мира должны заботится о нынешних поколениях, а о будущих будут заботится уже следующие правительства.
Если не заботится о настоящем, то будущего может случиться.
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
заботятся о своих родственниках и о себе, чтобы не случилось военного переворота и революции 2017 года.
Станислав Баранов Гуру (4075) 9 лет назад
В Азии заботятся, а в Европе нет.
Андрей Мудрец (13486) 9 лет назад
Такие люди в правительство не попадают или их там единицы - кругом грязь разводит Мировое правительство.