Что дополнить в обработке? Есть претензии к фотографии? может в более холодный цвет затонировать ?

Алексей Коровкин Профи (798), закрыт 9 лет назад

Лучший ответ
Елена Власенко Мыслитель (5335) 9 лет назад
Вот, если честно.. . никаких претензий к фотографиям и их цветовому решению нет, то есть, абсолютно! Кроме - последней.. . Там лица ужасно усталые и недовольные, свет плохой, потому что букет и платье сливаются с фоном.. . Ну а качество - да, на высоте.. . Но, разве это что-то меняет?...
Алексей КоровкинПрофи (798) 9 лет назад
на маленькой так кажется. на большом размере все норм по объему.
Вот лица-да, но это не моя вина, не 3 часа спать надо перед свадьбой.

Спасибо
Елена Власенко Мыслитель (5335) Первое - вообще супер! Даже фиолетовый муар внизу платья здесь, как нельзя в тему! Похвально, так держать! (Завистников всех - побоку!)
Остальные ответы
AdRiyan Гуру (2653) 9 лет назад
да фотки и так шикарны, зачем что-то добавлять. Можешь рамочку под тон фона, чтоб фотка казалась рваной
Дядя Слава Мудрец (12522) 9 лет назад
А ведь херово. С детства не изменнился.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Хорошие фотки Алексей ,- я не советчик, но на последнем фото, женщина без халдея смотрелась бы лучше... И не надо ничего изменять.
Андрей Карпов Мыслитель (6995) 9 лет назад
Алексей, извините, понравилось всё, кроме черной рамочки букета
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 9 лет назад
рожу задним фоном зачем делить пополам?
Алексей КоровкинПрофи (798) 9 лет назад
ебало твое зачем тут ущербный?
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 9 лет назад
Светлые малость убрать, проработать
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 9 лет назад
фото как фото но не впечетляет
Igor Bon Мудрец (11951) 9 лет назад
На первых трёх - настольная лампа - "главный герой". Т. е. первый взгляд идёт не на невесту, а на лампу - не думаю, что это правильно в свадебной фотографии, но это проблема не обработки, а постановки кадра, как и проблема на четвёртом кадре - сливающееся с фоном платье невесты.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 9 лет назад
Фото номер два неплохое, ничего тонировать не надо (можешь ведь, если захочешь) . Остальное в корзину. С самбистами и прочими боксёрами тебе опасно работать))
Mort Rainey Мастер (2462) 9 лет назад
Более холодный цвет