Заглох на планете 4

Елена П Ученик (202), закрыт 9 лет назад
ребят планета была в отличном состоянии и даже подумать не мог что что то надье.... ся однажды завел поехал как бы проехал по кочке и мот заглох, не знаю в чем дело не одна лампочка не горит при повороте ключа искры нет вообще все отказало помогите плиз.
Дополнен 9 лет назад
отправил с почты сестры не заметил, так что не обращайте внимание на имя.
Лучший ответ
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
ну так фишка какая нибудь отлетела от замка,
Остальные ответы
Воробей Знаток (394) 9 лет назад
Масса где-то отсоединилась, прозвени провода
Владимир Оракул (50265) 9 лет назад
Потерял аккумулятор, ищи его под кочкой.