подскажите пожалуйста

виктория Кафтанова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
К чему снится что прорвало трубу на кухне зову мужа он перекрывает трубу вода по всему полу и до зала течет а там дочка стоит ноги намочила я ее беру на руки и уношу, потом захожу в ванную а там вся сантехника грязная муж говорит давай я сдесь быстро уберу а ты на кухне и я проснулся. К чему это снится подскажите пожалуйста! P.S к дочке вода чистая потекла
Дополнен 9 лет назад
А на кухне вода на полу немного с мусором была, а из трубы чистая текла
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
Остальные ответы
н н Профи (538) 9 лет назад
ваш муж хочет избавиться от плохой привычки вы очень этого хотите уже дальше некуда как это затянуло его он сам старается но и желает чтоб вы ему в этом помогли вы должны это сделать во имя вашего ребенка пока что она на ваших руках
виктория КафтановаУченик (95) 9 лет назад
Ребенку ни чего не угрожает?
н н Профи (538) ребенок на высоте вы его на руки взяли а вот муж видимо пьет сильно всегда когда хлещет вода это пьянство можете в изотерику и аккультизм к магии даше она на картах таро все скажет
Наталья Максимова Мудрец (15423) 9 лет назад
чистая вода в вашем сне к прибыли
Ник Знаток (299) 9 лет назад
Или это вещий сон либо это просто из за накопившиеся стресса. попробуйте об этом не думать и не напрягать себя
виктория КафтановаУченик (95) 9 лет назад
А если вещий то как его понимать?
Ник Знаток (299) Значит возможно у вас потечёт труба. а так как вы очень любите свою дочь в этом сне к ней потекла чистая вода.
Анастасия Иванова Знаток (498) 9 лет назад
Вероятно ваш сон просто является продуктом переработки информации и впечатлений вашим подсознанием. Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто, большинство наших снов- это просто игра подсознания.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 9 лет назад
Неприятности будут, конфликт. Вы устраните конфликт и ваши действия будут правильными. Серьезной опасности нет, так сказать черная полосочка появившаяся из неоткуда, ситуацию предотвратить невозможно, должно это случится. И это пройдет!
Lama Go Ученик (116) 9 лет назад
аквафор-рекламируют, как могут)
Розали Хейл Гуру (3990) 9 лет назад
вообще мутная вода (или грязная) во сне к неприятностям
Дilfina Профи (851) 9 лет назад
если с дитём была чистая вода, то здоровье у дитя, и если вы грязную воду трогали руками, то вы заболеете
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
мне такие сны снятся к проблемам, связанным с жильём, не очень существенным.
Оксана Еспусыновна Мастер (1035) 9 лет назад
серые дни бытовой жизни достигли апогея в вашем подсознании, порадуйте семью отдыхом нормальным, подбодрите супруга вашего в его начинаниях. Измените что-то в ваших семейных буднях.
Наталья Бабаева Мыслитель (8960) 9 лет назад
Вода-символ эмоций. Возможно, вы что -то эмоциональное держите в себе и есть вероятность, что когда это вырвется из вас, то ваша семья пострадает. Ситуация вызывает ваше внутреннее беспокойство.
Дарья Мудрец (13271) 9 лет назад
я согласна с Натальей Бабаевой, следите за своими эмоциями, не давайте им затопить что-то.. . не сдерживайтесь по мелочам, чтобы потом не прорвало всерьез...
Viktor Знаток (328) 9 лет назад
1 Пустые и ложные надежды - у человека
безрассудного, и сонные грезы окрыляют глупых.

2 Как обнимающий тень или гонящийся за ветром, так верящий сновидениям.

3 Сновидения совершенно то же, что подобие лица против лица.

4 От нечистого что может быть чистого, и от ложного что может быть истинного?

5 Гадания и приметы и сновидения - суета, и сердце наполняется мечтами, как у
рождающей.

6 Если они не будут посланы от Всевышнего для вразумления, не прилагай к ним
сердца твоего.

7 Сновидения ввели многих в заблуждение, и надеявшиеся на них подверглись
падению.