Как наложить сетку на фотографию 40х60 см с ячейкой 5х5мм без фотошопа?

Anya Профи (572), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мой допотопный компьютер не способен скачать и нормально работать с фотошопом. Вся надежда на онлайн программы, которые, к сожалению, я найти не могу. Есть картинка с размером 40х60 см, которая впоследствии будет распечатана на формате А2. Так же нужна аналогичная сетка на распечатку уже чистого листа. Просто вручную расчертить почти 10 тыс. клеточек на один лист - не хватит никакой усидчивости и терпения.
Голосование за лучший ответ
Ciel Оракул (53846) 9 лет назад
фотошопу на пс уже 20 лет. Что, ни одна версия не идет на компе? Да не гоните.
Хотите сетку - линейка и карандаш в помощь
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 9 лет назад
Excel тебе в помощь.
Выбери меньший масштаб таблицы и соответствненно меньший размер ячейки.
Потом увеличишь до нужного размера.
Накладывай на здоровье!
FreedomS Просветленный (41448) 9 лет назад
отдать файл тому у кого камп позволяет работать с ФШ и получить свою сетку